火车票预订 >  鞍山火车票 >

鞍山到沈阳火车票

选择:鞍山   沈阳(10月21日 周一)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

K7517

新空快速经停

00:16

鞍山
0时59分01:15
沈阳
预订更多商家

Z187

新空直达经停

04:14

鞍山
1时16分05:30
沈阳北
预订更多商家

K387

新空快速经停

04:37

鞍山
1时12分05:49
沈阳
预订更多商家

K7557

新空快速经停

06:30

鞍山
1时17分07:47
沈阳
预订更多商家

K345

新空快速经停

06:46

鞍山
1时9分07:55
沈阳
预订更多商家

G8071

高铁经停

06:53

鞍山西
0时36分07:29
沈阳
预订更多商家

4229

普客经停

06:56

鞍山
1时34分08:30
沈阳
预订更多商家

G701

高铁经停

07:06

鞍山西
0时42分07:48
沈阳
预订更多商家

K95

新空快速经停

07:30

鞍山
1时9分08:39
沈阳
预订更多商家

4215

普客经停

07:40

鞍山
1时25分09:05
沈阳
预订更多商家

G8001

高铁经停

07:53

鞍山西
0时30分08:23
沈阳
预订更多商家

G703

高铁经停

08:02

鞍山西
0时37分08:39
沈阳
预订更多商家

G771

高铁经停

08:13

鞍山西
0时42分08:55
沈阳北
预订更多商家

G8003

高铁经停

08:29

鞍山西
0时29分08:58
沈阳南
预订更多商家

G8125

高铁经停

09:07

鞍山西
0时30分09:37
沈阳
预订更多商家

G707

高铁经停

09:13

鞍山西
0时30分09:43
沈阳
预订更多商家

G8045

高铁经停

10:03

鞍山西
0时37分10:40
沈阳
预订更多商家

G3721

高铁经停

10:24

鞍山西
0时30分10:54
沈阳
预订更多商家

G709

高铁经停

10:34

鞍山西
0时36分11:10
沈阳
预订更多商家

G8047

高铁经停

11:25

鞍山西
0时37分12:02
沈阳
预订更多商家

K7337

新空快速经停

11:28

鞍山
1时8分12:36
沈阳
预订更多商家

2623

普客经停

11:52

鞍山
1时25分13:17
沈阳
预订更多商家

G8049

高铁经停

12:04

鞍山西
0时31分12:35
沈阳
预订更多商家

K7591

新空快速经停

12:32

鞍山
1时6分13:38
沈阳
预订更多商家

2083

普客经停

12:42

鞍山
1时9分13:51
沈阳
预订更多商家

K889

新空快速经停

12:52

鞍山
1时28分14:20
沈阳
预订更多商家

G8013

高铁经停

13:19

鞍山西
0时34分13:53
沈阳北
预订更多商家

G8051

高铁经停

13:28

鞍山西
0时31分13:59
沈阳
预订更多商家

G395

高铁经停

13:46

鞍山西
0时23分14:09
沈阳南
预订更多商家

2727

普客经停

13:58

鞍山
1时18分15:16
沈阳
预订更多商家

G719

高铁经停

14:11

鞍山西
0时30分14:41
沈阳
预订更多商家

K7369

新空快速经停

14:11

鞍山
1时23分15:34
沈阳
预订更多商家

G8053

高铁经停

15:23

鞍山西
0时30分15:53
沈阳
预订更多商家

K55

新空快速经停

15:50

鞍山
1时23分17:13
沈阳
预订更多商家

G8127

高铁经停

15:54

鞍山西
0时30分16:24
沈阳
预订更多商家

2051

普客经停

16:19

鞍山
1时7分17:26
沈阳
预订更多商家

K1021

新空快速经停

16:29

鞍山
1时8分17:37
沈阳
预订更多商家

G725

高铁经停

16:59

鞍山西
0时30分17:29
沈阳
预订更多商家

K7381

新空快速经停

17:16

鞍山
1时36分18:52
沈阳
预订更多商家

G8019

高铁经停

17:31

鞍山西
0时43分18:14
沈阳
预订更多商家

G727

高铁经停

17:44

鞍山西
0时37分18:21
沈阳
预订更多商家

2061

普客经停

18:01

鞍山
1时12分19:13
沈阳
预订更多商家

K7511

新空快速经停

18:13

鞍山
1时11分19:24
沈阳
预订更多商家

G8059

高铁经停

18:16

鞍山西
0时37分18:53
沈阳
预订更多商家

G8081

高铁经停

18:21

鞍山西
0时38分18:59
沈阳
预订更多商家

2209

普客经停

18:25

鞍山
1时6分19:31
沈阳
预订更多商家

D49

动车经停

18:28

鞍山西
0时38分19:06
沈阳
预订更多商家

G8063

高铁经停

18:41

鞍山西
0时41分19:22
沈阳北
预订更多商家

K1009

新空快速经停

18:54

鞍山
1时7分20:01
沈阳
预订更多商家

G8147

高铁经停

18:59

鞍山西
0时43分19:42
沈阳
预订更多商家

G769

高铁经停

19:11

鞍山西
0时36分19:47
沈阳
预订更多商家

K1229

新空快速经停

19:11

鞍山
1时7分20:18
沈阳
预订更多商家

G2629

高铁经停

19:33

鞍山西
0时37分20:10
沈阳
预订更多商家

G8067

高铁经停

19:41

鞍山西
0时41分20:22
沈阳北
预订更多商家

G8065

高铁经停

19:47

鞍山西
0时37分20:24
沈阳
预订更多商家

T261

新空特快经停

19:48

鞍山
1时6分20:54
沈阳
预订更多商家

G8187

高铁经停

20:26

鞍山西
0时36分21:02
沈阳
预订更多商家

G8069

高铁经停

20:35

鞍山西
0时37分21:12
沈阳
预订更多商家

G1217

高铁经停

20:42

鞍山西
0时36分21:18
沈阳
预订更多商家

K929

新空快速经停

20:42

鞍山
1时0分21:42
沈阳
预订更多商家

K549

新空快速经停

21:04

鞍山
1时16分22:20
沈阳北
预订更多商家

K7375

新空快速经停

21:25

鞍山
1时10分22:35
沈阳
预订更多商家

G1225

高铁经停

21:27

鞍山西
0时37分22:04
沈阳
预订更多商家

K2047

新空快速经停

21:36

鞍山
1时12分22:48
沈阳
预订更多商家

K7385

新空快速经停

21:57

鞍山
1时10分23:07
沈阳
预订更多商家

G8043

高铁经停

22:10

鞍山西
0时34分22:44
沈阳北
预订更多商家

K7351

新空快速经停

22:18

鞍山
1时7分23:25
沈阳
预订更多商家

K189

新空快速经停

22:30

鞍山
1时4分23:34
沈阳
预订更多商家

D51

动车经停

22:34

鞍山西
0时43分23:17
沈阳北
预订更多商家

K7333

新空快速经停

23:09

鞍山
1时1分00:10
沈阳
预订更多商家

K7305

新空快速经停

23:23

鞍山
1时8分00:31
沈阳
预订更多商家

K7527

新空快速经停

23:34

鞍山
1时7分00:41
沈阳
预订更多商家

T129

新空特快经停

23:50

鞍山
1时1分00:51
沈阳
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。