火车票预订 >  保定火车票 >

保定到石家庄火车票

选择:保定   石家庄(08月25日 周日)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

K5215

新空快速经停

01:47

保定
1时43分03:30
石家庄
预订更多商家

K5237

新空快速经停

04:15

保定
1时26分05:41
石家庄
预订更多商家

K7761

新空快速经停

05:24

保定
1时31分06:55
石家庄
预订更多商家

T369

新空特快经停

05:36

保定
1时25分07:01
石家庄
预订更多商家

K1525

新空快速经停

05:50

保定
1时27分07:17
石家庄
预订更多商家

K385

新空快速经停

06:00

保定
1时25分07:25
石家庄
预订更多商家

K7755

新空快速经停

06:15

保定
1时41分07:56
石家庄
预订更多商家

G6737

高铁经停

06:20

保定东
0时36分06:56
石家庄
预订更多商家

K219

新空快速经停

06:29

保定
1时33分08:02
石家庄
预订更多商家

K599

新空快速经停

07:00

保定
1时26分08:26
石家庄
预订更多商家

G6731

高铁经停

07:15

保定东
0时36分07:51
石家庄
预订更多商家

K7725

新空快速经停

07:21

保定
1时31分08:52
石家庄
预订更多商家

G651

高铁经停

07:42

保定东
0时36分08:18
石家庄
预订更多商家

G6271

高铁经停

07:48

保定东
0时36分08:24
石家庄
预订更多商家

G485

高铁经停

07:53

保定东
0时36分08:29
石家庄
预订更多商家

G601

高铁经停

08:05

保定东
0时43分08:48
石家庄
预订更多商家

K7705

新空快速经停

08:06

保定
1时37分09:43
石家庄
预订更多商家

G71

高铁经停

08:16

保定东
0时36分08:52
石家庄
预订更多商家

G653

高铁经停

08:26

保定东
0时36分09:02
石家庄
预订更多商家

K269

新空快速经停

08:36

保定
1时26分10:02
石家庄
预订更多商家

G671

高铁经停

08:37

保定东
0时43分09:20
石家庄
预订更多商家

K1163

新空快速经停

08:45

保定
1时31分10:16
石家庄
预订更多商家

G627

高铁经停

08:48

保定东
0时43分09:31
石家庄
预订更多商家

K507

新空快速经停

08:56

保定
1时33分10:29
石家庄
预订更多商家

G309

高铁经停

09:17

保定东
0时36分09:53
石家庄
预订更多商家

K817

新空快速经停

09:34

保定
1时31分11:05
石家庄
预订更多商家

Z149

新空直达经停

09:55

保定
1时16分11:11
石家庄
预订更多商家

K21

新空快速经停

10:10

保定
1时45分11:55
石家庄
预订更多商家

G1701

高铁经停

10:20

保定东
0时36分10:56
石家庄
预订更多商家

Z235

新空直达经停

10:25

保定
1时15分11:40
石家庄
预订更多商家

G655

高铁经停

10:26

保定东
0时36分11:02
石家庄
预订更多商家

K635

新空快速经停

10:33

保定
1时31分12:04
石家庄
预订更多商家

G6291

高铁经停

10:37

保定东
0时56分11:33
石家庄
预订更多商家

K967

新空快速经停

10:46

保定
1时32分12:18
石家庄
预订更多商家

G1713

高铁经停

10:48

保定东
0时35分11:23
石家庄
预订更多商家

G6741

高铁经停

11:06

保定东
0时36分11:42
石家庄
预订更多商家

G605

高铁经停

11:11

保定东
0时36分11:47
石家庄
预订更多商家

T123

新空特快经停

11:11

保定
1时19分12:30
石家庄
预订更多商家

G65

高铁经停

11:16

保定东
0时36分11:52
石家庄
预订更多商家

Z69

新空直达经停

11:19

保定
1时24分12:43
石家庄北
预订更多商家

K2285

新空快速经停

11:38

保定
1时26分13:04
石家庄
预订更多商家

K279

新空快速经停

11:46

保定
1时26分13:12
石家庄
预订更多商家

K937

新空快速经停

11:53

保定
1时45分13:38
石家庄
预订更多商家

K589

新空快速经停

12:05

保定
1时26分13:31
石家庄
预订更多商家

G607

高铁经停

12:06

保定东
0时36分12:42
石家庄
预订更多商家

G667

高铁经停

12:11

保定东
0时36分12:47
石家庄
预订更多商家

G609

高铁经停

12:16

保定东
0时36分12:52
石家庄
预订更多商家

G293

高铁经停

12:21

保定东
0时36分12:57
石家庄
预订更多商家

G401

高铁经停

12:26

保定东
0时36分13:02
石家庄
预订更多商家

G4565

高铁经停

12:32

保定东
0时36分13:08
石家庄
预订更多商家

G1281

高铁经停

12:37

保定东
0时42分13:19
石家庄
预订更多商家

G659

高铁经停

12:43

保定东
0时43分13:26
石家庄
预订更多商家

Z49

新空直达经停

12:45

保定
1时15分14:00
石家庄
预订更多商家

G67

高铁经停

12:56

保定东
0时43分13:39
石家庄
预订更多商家

G517

高铁经停

13:02

保定东
0时43分13:45
石家庄
预订更多商家

K1455

新空快速经停

13:06

保定
2时40分15:46
石家庄
预订更多商家

G491

高铁经停

13:16

保定东
0时36分13:52
石家庄
预订更多商家

G611

高铁经停

13:22

保定东
0时36分13:58
石家庄
预订更多商家

K117

新空快速经停

13:24

保定
1时54分15:18
石家庄
预订更多商家

K5205

新空快速经停

13:57

保定
1时40分15:37
石家庄
预订更多商家

D2003

动车经停

14:07

保定东
0时50分14:57
石家庄
预订更多商家

T145

新空特快经停

14:10

保定
1时19分15:29
石家庄
预订更多商家

G2625

高铁经停

14:15

保定东
0时36分14:51
石家庄
预订更多商家

T175

新空特快经停

14:29

保定
1时26分15:55
石家庄北
预订更多商家

K849

新空快速经停

14:35

保定
1时37分16:12
石家庄
预订更多商家

G661

高铁经停

14:38

保定东
0时56分15:34
石家庄
预订更多商家

K1115

新空快速经停

14:48

保定
1时41分16:29
石家庄北
预订更多商家

K267

新空快速经停

15:00

保定
1时36分16:36
石家庄
预订更多商家

K183

新空快速经停

15:07

保定
1时36分16:43
石家庄
预订更多商家

G1215

高铁经停

15:11

保定东
0时36分15:47
石家庄
预订更多商家

G673

高铁经停

15:18

保定东
0时36分15:54
石家庄
预订更多商家

G503

高铁经停

15:24

保定东
0时36分16:00
石家庄
预订更多商家

T253

新空特快经停

15:25

保定
1时30分16:55
石家庄
预订更多商家

G587

高铁经停

15:31

保定东
0时36分16:07
石家庄
预订更多商家

K7751

新空快速经停

15:32

保定
3时16分18:48
石家庄
预订更多商家

T167

新空特快经停

15:42

保定
1时19分17:01
石家庄
预订更多商家

T41

新空特快经停

15:48

保定
1时26分17:14
石家庄北
预订更多商家

G1289

高铁经停

15:51

保定东
0时42分16:33
石家庄
预订更多商家

D6731

动车经停

15:56

保定
1时22分17:18
石家庄
预订更多商家

G365

高铁经停

16:07

保定东
0时36分16:43
石家庄
预订更多商家

G521

高铁经停

16:13

保定东
0时36分16:49
石家庄
预订更多商家

G1293

高铁经停

16:18

保定东
0时36分16:54
石家庄
预订更多商家

G505

高铁经停

16:23

保定东
0时36分16:59
石家庄
预订更多商家

G663

高铁经停

16:28

保定东
0时36分17:04
石家庄
预订更多商家

G6287

高铁经停

16:33

保定东
0时36分17:09
石家庄
预订更多商家

K5211

新空快速经停

16:35

保定
2时19分18:54
石家庄
预订更多商家

D2005

动车经停

16:38

保定东
0时40分17:18
石家庄
预订更多商家

G1277

高铁经停

16:43

保定东
0时47分17:30
石家庄
预订更多商家

G665

高铁经停

16:50

保定东
0时36分17:26
石家庄
预订更多商家

G9063

高铁经停

16:58

保定东
0时36分17:34
石家庄
预订更多商家

G573

高铁经停

17:03

保定东
0时36分17:39
石家庄
预订更多商家

G2605

高铁经停

17:08

保定东
0时36分17:44
石家庄
预订更多商家

G523

高铁经停

17:14

保定东
0时36分17:50
石家庄
预订更多商家

G585

高铁经停

17:19

保定东
0时36分17:55
石家庄
预订更多商家

G6743

高铁经停

17:25

保定东
0时36分18:01
石家庄
预订更多商家

G1711

高铁经停

17:30

保定东
0时36分18:06
石家庄
预订更多商家

G561

高铁经停

17:36

保定东
0时36分18:12
石家庄
预订更多商家

G6293

高铁经停

17:45

保定东
0时43分18:28
石家庄
预订更多商家

T55

新空特快经停

17:45

保定
1时19分19:04
石家庄
预订更多商家

G669

高铁经停

18:02

保定东
0时36分18:38
石家庄
预订更多商家

T7

新空特快经停

18:04

保定
1时26分19:30
石家庄北
预订更多商家

G563

高铁经停

18:09

保定东
0时36分18:45
石家庄
预订更多商家

G4017

高铁经停

18:14

保定东
0时36分18:50
石家庄
预订更多商家

K5201

新空快速经停

18:17

保定
1时33分19:50
石家庄
预订更多商家

G1563

高铁经停

18:19

保定东
0时43分19:02
石家庄
预订更多商家

G6275

高铁经停

18:24

保定东
0时48分19:12
石家庄
预订更多商家

G1571

高铁经停

18:31

保定东
0时37分19:08
石家庄
预订更多商家

K473

新空快速经停

18:32

保定
1时31分20:03
石家庄
预订更多商家

G4361

高铁经停

18:39

保定东
0时37分19:16
石家庄
预订更多商家

K7713

新空快速经停

18:46

保定
1时58分20:44
石家庄
预订更多商家

G1297

高铁经停

19:05

保定东
0时36分19:41
石家庄
预订更多商家

G565

高铁经停

19:11

保定东
0时36分19:47
石家庄
预订更多商家

G6705

高铁经停

19:16

保定东
0时36分19:52
石家庄
预订更多商家

G1263

高铁经停

19:21

保定东
0时36分19:57
石家庄
预订更多商家

K261

新空快速经停

19:34

保定
1时28分21:02
石家庄
预订更多商家

G623

高铁经停

19:37

保定东
0时36分20:13
石家庄
预订更多商家

K7707

新空快速经停

19:44

保定
1时31分21:15
石家庄
预订更多商家

K157

新空快速经停

19:56

保定
1时26分21:22
石家庄
预订更多商家

G1285

高铁经停

20:05

保定东
0时36分20:41
石家庄
预订更多商家

G629

高铁经停

20:13

保定东
0时43分20:56
石家庄
预订更多商家

T231

新空特快经停

20:14

保定
1时23分21:37
石家庄
预订更多商家

G1239

高铁经停

20:18

保定东
0时44分21:02
石家庄
预订更多商家

Y511

普客经停

20:38

保定
1时26分22:04
石家庄
预订更多商家

D939

动车经停

20:42

保定东
0时41分21:23
石家庄
预订更多商家

D6735

动车经停

20:46

保定
1时32分22:18
石家庄
预订更多商家

K401

新空快速经停

20:57

保定
2时23分23:20
石家庄
预订更多商家

D927

动车经停

21:12

保定东
0时41分21:53
石家庄
预订更多商家

D921

动车经停

21:17

保定东
0时41分21:58
石家庄
预订更多商家

D923

动车经停

21:22

保定东
0时41分22:03
石家庄
预订更多商家

G6717

高铁经停

21:42

保定东
0时43分22:25
石家庄
预订更多商家

G6745

高铁经停

21:54

保定东
0时43分22:37
石家庄
预订更多商家

G8953

高铁经停

22:11

保定东
0时36分22:47
石家庄
预订更多商家

Z207

新空直达经停

22:26

保定
1时15分23:41
石家庄
预订更多商家

Z53

新空直达经停

22:33

保定
1时15分23:48
石家庄
预订更多商家

K1275

新空快速经停

22:58

保定
1时26分00:24
石家庄
预订更多商家

K819

新空快速经停

23:07

保定
1时25分00:32
石家庄
预订更多商家

T289

新空特快经停

23:24

保定
1时19分00:43
石家庄
预订更多商家

K1363

新空快速经停

23:40

保定
1时26分01:06
石家庄
预订更多商家

K5217

新空快速经停

23:48

保定
1时26分01:14
石家庄
预订更多商家

K179

新空快速经停

23:54

保定
1时26分01:20
石家庄
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。