火车票预订 >  成都火车票 >

成都到乐山火车票

选择:成都   乐山(11月14日 周四)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

C6253

城际高速经停

06:12

成都东
0时52分07:04
乐山
预订更多商家

C6255

城际高速经停

06:28

成都东
0时46分07:14
乐山
预订更多商家

C6257

城际高速经停

07:07

成都东
1时10分08:17
乐山
预订更多商家

C6263

城际高速经停

08:51

成都南
1时27分10:18
乐山
预订更多商家

C6351

城际高速经停

09:06

成都东
0时52分09:58
乐山
预订更多商家

C6301

城际高速经停

09:28

成都东
1时28分10:56
乐山
预订更多商家

C6303

城际高速经停

11:00

成都东
0时52分11:52
乐山
预订更多商家

C6671

城际高速经停

11:16

成都南
0时59分12:15
乐山
预订更多商家

C6267

城际高速经停

11:24

成都东
1时16分12:40
乐山
预订更多商家

C6305

城际高速经停

12:32

成都东
1时4分13:36
乐山
预订更多商家

C6673

城际高速经停

12:50

成都南
0时53分13:43
乐山
预订更多商家

C6325

城际高速经停

13:03

成都东
0时58分14:01
乐山
预订更多商家

C6675

城际高速经停

13:16

成都东
0时58分14:14
乐山
预订更多商家

C6291

城际高速经停

13:58

成都南
0时53分14:51
乐山
预订更多商家

C6677

城际高速经停

14:35

成都东
0时52分15:27
乐山
预订更多商家

C6271

城际高速经停

14:55

成都南
1时17分16:12
乐山
预订更多商家

C6353

城际高速经停

16:09

成都东
0时58分17:07
乐山
预订更多商家

C6313

城际高速经停

16:25

成都东
1时4分17:29
乐山
预订更多商家

C6309

城际高速经停

17:01

成都东
1时28分18:29
乐山
预订更多商家

C6293

城际高速经停

18:08

成都南
0时59分19:07
乐山
预订更多商家

C6355

城际高速经停

18:55

成都东
0时58分19:53
乐山
预订更多商家

C6281

城际高速经停

19:09

成都东
1时10分20:19
乐山
预订更多商家

C6681

城际高速经停

20:16

成都东
1时4分21:20
乐山
预订更多商家

G8681

高铁经停

20:59

成都南
0时59分21:58
乐山
预订更多商家

C6323

城际高速经停

成都东

乐山
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。