火车票预订 >  广州火车票 >

广州到韶关火车票

选择:广州   韶关(12月08日 周日)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

G276

高铁经停

06:38

广州南
0时51分07:29
韶关
预订更多商家

G1316

高铁经停

06:43

广州南
0时51分07:34
韶关
预订更多商家

G1744

高铁经停

06:48

广州南
0时51分07:39
韶关
预订更多商家

G1102

高铁经停

06:53

广州南
0时51分07:44
韶关
预订更多商家

K6502

新空快速经停

07:00

广州
2时26分09:26
韶关东
预订更多商家

G6170

高铁经停

07:17

广州南
0时51分08:08
韶关
预订更多商家

G1748

高铁经停

07:22

广州南
0时51分08:13
韶关
预订更多商家

G2960

高铁经停

07:27

广州南
0时51分08:18
韶关
预订更多商家

G1002

高铁经停

07:34

广州南
0时51分08:25
韶关
预订更多商家

Z112

新空直达经停

07:36

广州
2时16分09:52
韶关东
预订更多商家

G94

高铁经停

07:39

广州南
0时51分08:30
韶关
预订更多商家

K528

新空快速经停

07:45

广州
2时19分10:04
韶关东
预订更多商家

G72

高铁经停

07:46

广州南
0时51分08:37
韶关
预订更多商家

G6012

高铁经停

07:54

广州南
0时51分08:45
韶关
预订更多商家

G2056

高铁经停

08:05

广州南
0时51分08:56
韶关
预订更多商家

G1312

高铁经停

08:10

广州南
0时51分09:01
韶关
预订更多商家

K1160

新空快速经停

08:12

广州
2时19分10:31
韶关东
预订更多商家

G280

高铁经停

08:15

广州南
0时51分09:06
韶关
预订更多商家

G6164

高铁经停

08:20

广州南
0时51分09:11
韶关
预订更多商家

Z138

新空直达经停

08:22

广州
2时16分10:38
韶关东
预订更多商家

G636

高铁经停

08:25

广州南
0时51分09:16
韶关
预订更多商家

Z202

新空直达经停

08:28

广州
2时16分10:44
韶关东
预订更多商家

T8376

新空特快经停

08:40

广州
2时19分10:59
韶关东
预订更多商家

K1096

新空快速经停

08:47

广州
2时19分11:06
韶关东
预订更多商家

K512

新空快速经停

08:54

广州
2时44分11:38
韶关东
预订更多商家

T152

新空特快经停

09:00

广州
2时21分11:21
韶关东
预订更多商家

K356

新空快速经停

09:12

广州
2时19分11:31
韶关东
预订更多商家

G6182

高铁经停

09:27

广州南
0时51分10:18
韶关
预订更多商家

G552

高铁经停

09:32

广州南
0时51分10:23
韶关
预订更多商家

G6174

高铁经停

09:38

广州南
0时51分10:29
韶关
预订更多商家

G6004

高铁经停

09:54

广州南
0时51分10:45
韶关
预订更多商家

K1348

新空快速经停

10:01

广州
2时18分12:19
韶关东
预订更多商家

G6030

高铁经停

10:05

广州南
0时51分10:56
韶关
预订更多商家

K770

新空快速经停

10:08

广州
2时26分12:34
韶关东
预订更多商家

G1006

高铁经停

10:10

广州南
0时51分11:01
韶关
预订更多商家

G818

高铁经停

10:15

广州南
0时51分11:06
韶关
预订更多商家

K326

新空快速经停

10:15

广州
2时25分12:40
韶关东
预订更多商家

G532

高铁经停

10:25

广州南
0时51分11:16
韶关
预订更多商家

K1172

新空快速经停

10:27

广州
2时19分12:46
韶关东
预订更多商家

G1110

高铁经停

10:31

广州南
0时51分11:22
韶关
预订更多商家

K776

新空快速经停

11:00

广州
2时44分13:44
韶关东
预订更多商家

G1114

高铁经停

11:12

广州南
0时51分12:03
韶关
预订更多商家

G68

高铁经停

11:17

广州南
0时51分12:08
韶关
预订更多商家

Z230

新空直达经停

11:19

广州
2时16分13:35
韶关东
预订更多商家

G836

高铁经停

11:26

广州南
0时51分12:17
韶关
预订更多商家

G1152

高铁经停

11:36

广州南
0时51分12:27
韶关
预订更多商家

G6016

高铁经停

11:42

广州南
0时51分12:33
韶关
预订更多商家

G1010

高铁经停

11:59

广州南
0时51分12:50
韶关
预订更多商家

G100

高铁经停

12:05

广州南
0时51分12:56
韶关
预订更多商家

G1120

高铁经停

12:16

广州南
0时58分13:14
韶关
预订更多商家

G844

高铁经停

12:23

广州南
0时58分13:21
韶关
预订更多商家

G6034

高铁经停

12:35

广州南
0时51分13:26
韶关
预订更多商家

G6018

高铁经停

12:45

广州南
0时51分13:36
韶关
预订更多商家

G70

高铁经停

12:50

广州南
0时51分13:41
韶关
预订更多商家

G1122

高铁经停

12:55

广州南
0时51分13:46
韶关
预订更多商家

K9064

新空快速经停

12:56

广州
2时19分15:15
韶关东
预订更多商家

G1402

高铁经停

13:00

广州南
0时58分13:58
韶关
预订更多商家

T370

新空特快经停

13:16

广州
2时16分15:32
韶关东
预订更多商家

K486

新空快速经停

13:22

广州
2时19分15:41
韶关东
预订更多商家

G1304

高铁经停

13:24

广州南
1时2分14:26
韶关
预订更多商家

K936

新空快速经停

13:28

广州东
2时32分16:00
韶关东
预订更多商家

G826

高铁经停

13:30

广州南
0时51分14:21
韶关
预订更多商家

G646

高铁经停

13:40

广州南
0时51分14:31
韶关
预订更多商家

G840

高铁经停

13:45

广州南
0时51分14:36
韶关
预订更多商家

K192

新空快速经停

14:07

广州
2时19分16:26
韶关东
预订更多商家

K1008

新空快速经停

14:14

广州
2时24分16:38
韶关东
预订更多商家

G1156

高铁经停

14:18

广州南
0时51分15:09
韶关
预订更多商家

G6154

高铁经停

14:28

广州南
0时51分15:19
韶关
预订更多商家

G6156

高铁经停

14:39

广州南
0时51分15:30
韶关
预订更多商家

G6020

高铁经停

14:45

广州南
0时51分15:36
韶关
预订更多商家

K814

新空快速经停

14:48

广州
2时39分17:27
韶关东
预订更多商家

G6146

高铁经停

14:50

广州南
0时51分15:41
韶关
预订更多商家

T170

新空特快经停

14:55

广州
2时16分17:11
韶关东
预订更多商家

G6022

高铁经停

14:56

广州南
0时51分15:47
韶关
预订更多商家

K600

新空快速经停

15:02

广州
2时18分17:20
韶关东
预订更多商家

K932

新空快速经停

15:08

广州东
2时26分17:34
韶关东
预订更多商家

G6110

高铁经停

15:20

广州南
0时51分16:11
韶关
预订更多商家

G1130

高铁经停

15:26

广州南
0时51分16:17
韶关
预订更多商家

G1028

高铁经停

15:43

广州南
0时51分16:34
韶关
预订更多商家

G1036

高铁经停

15:48

广州南
0时51分16:39
韶关
预订更多商家

K688

新空快速经停

15:55

广州
2时19分18:14
韶关东
预订更多商家

G1404

高铁经停

15:56

广州南
0时51分16:47
韶关
预订更多商家

G1014

高铁经停

16:01

广州南
0时51分16:52
韶关
预订更多商家

K536

新空快速经停

16:03

广州
2时18分18:21
韶关东
预订更多商家

G650

高铁经停

16:08

广州南
0时51分16:59
韶关
预订更多商家

K642

新空快速经停

16:10

广州
2时18分18:28
韶关东
预订更多商家

G6076

高铁经停

16:13

广州南
0时51分17:04
韶关
预订更多商家

G6152

高铁经停

16:18

广州南
0时51分17:09
韶关
预订更多商家

G9698

高铁经停

16:42

广州南
0时51分17:33
韶关
预订更多商家

G6160

高铁经停

17:00

广州南
0时51分17:51
韶关
预订更多商家

G1020

高铁经停

17:05

广州南
0时51分17:56
韶关
预订更多商家

K82

新空快速经停

17:08

广州
2时19分19:27
韶关东
预订更多商家

G634

高铁经停

17:10

广州南
0时51分18:01
韶关
预订更多商家

G1134

高铁经停

17:20

广州南
0时51分18:11
韶关
预订更多商家

K9006

新空快速经停

17:24

广州
2时18分19:42
韶关东
预订更多商家

G1138

高铁经停

17:30

广州南
0时51分18:21
韶关
预订更多商家

K442

新空快速经停

17:32

广州东
2时30分20:02
韶关东
预订更多商家

G6112

高铁经停

17:35

广州南
0时51分18:26
韶关
预订更多商家

K238

新空快速经停

17:58

广州
2时24分20:22
韶关东
预订更多商家

K1296

新空快速经停

18:06

广州
2时44分20:50
韶关东
预订更多商家

G6114

高铁经停

18:11

广州南
0时51分19:02
韶关
预订更多商家

T96

新空特快经停

18:26

广州
2时16分20:42
韶关东
预订更多商家

K756

新空快速经停

18:45

广州
2时18分21:03
韶关东
预订更多商家

K952

新空快速经停

18:52

广州
2时18分21:10
韶关东
预订更多商家

T172

新空特快经停

18:52

广州东
2时24分21:16
韶关东
预订更多商家

G6038

高铁经停

19:21

广州南
0时58分20:19
韶关
预订更多商家

T254

新空特快经停

19:30

广州
2时15分21:45
韶关东
预订更多商家

G6128

高铁经停

19:32

广州南
0时58分20:30
韶关
预订更多商家

K9060

新空快速经停

19:48

广州
2时57分22:45
韶关东
预订更多商家

G6116

高铁经停

19:49

广州南
0时51分20:40
韶关
预订更多商家

Z236

新空直达经停

19:50

广州东
2时24分22:14
韶关东
预订更多商家

G6118

高铁经停

20:00

广州南
0时51分20:51
韶关
预订更多商家

T8302

新空特快经停

20:04

广州
2时16分22:20
韶关东
预订更多商家

T180

新空特快经停

20:12

广州
2时16分22:28
韶关东
预订更多商家

K226

新空快速经停

20:20

广州
2时19分22:39
韶关东
预订更多商家

G8906

高铁经停

20:36

广州南
0时58分21:34
韶关
预订更多商家

K210

新空快速经停

20:45

广州
2时19分23:04
韶关东
预订更多商家

K1080

新空快速经停

20:53

广州
2时25分23:18
韶关东
预订更多商家

G6108

高铁经停

20:55

广州南
0时51分21:46
韶关
预订更多商家

G6122

高铁经停

21:00

广州南
0时51分21:51
韶关
预订更多商家

K302

新空快速经停

21:05

广州
2时19分23:24
韶关东
预订更多商家

K9012

新空快速经停

21:42

广州
2时19分00:01
韶关东
预订更多商家

K9076

新空快速经停

21:48

广州
2时19分00:07
韶关东
预订更多商家

K9004

新空快速经停

21:54

广州
2时19分00:13
韶关东
预订更多商家

K9084

新空快速经停

22:21

广州
2时19分00:40
韶关东
预订更多商家

K436

新空快速经停

22:28

广州
2时19分00:47
韶关东
预订更多商家

K9078

新空快速经停

22:41

广州
2时19分01:00
韶关东
预订更多商家

Z386

新空直达经停

22:48

广州
2时18分01:06
韶关东
预订更多商家

Z168

新空直达经停

22:52

广州东
2时29分01:21
韶关东
预订更多商家

K9018

新空快速经停

22:55

广州
2时18分01:13
韶关东
预订更多商家

K1666

新空快速经停

23:08

广州东
2时30分01:38
韶关东
预订更多商家

K9122

新空快速经停

23:52

广州
2时18分02:10
韶关东
预订更多商家

K202

新空快速经停

广州

韶关东
预订更多商家

G1116

高铁经停

广州南

韶关
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。