火车票预订 >  鹤壁火车票 >

鹤壁到安阳火车票

选择:鹤壁   安阳(12月17日 周二)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

K180

新空快速经停

00:01

鹤壁
0时29分00:30
安阳
预订更多商家

K1276

新空快速经停

00:33

鹤壁
0时29分01:02
安阳
预订更多商家

Z336

新空直达经停

05:33

鹤壁
0时25分05:58
安阳
预订更多商家

K1102

新空快速经停

06:19

鹤壁
0时34分06:53
安阳
预订更多商家

K820

新空快速经停

07:10

鹤壁
0时49分07:59
安阳
预订更多商家

G1564

高铁经停

07:22

鹤壁东
0时15分07:37
安阳东
预订更多商家

G4096

高铁经停

07:59

鹤壁东
0时16分08:15
安阳东
预订更多商家

K2286

新空快速经停

07:59

鹤壁
0时29分08:28
安阳
预订更多商家

G2074

高铁经停

08:07

鹤壁东
0时15分08:22
安阳东
预订更多商家

K262

新空快速经停

08:44

鹤壁
0时30分09:14
安阳
预订更多商家

G1560

高铁经停

09:35

鹤壁东
0时15分09:50
安阳东
预订更多商家

G4068

高铁经停

09:59

鹤壁东
0时15分10:14
安阳东
预订更多商家

K386

新空快速经停

11:01

鹤壁
0时37分11:38
安阳
预订更多商家

G512

高铁经停

12:05

鹤壁东
0时15分12:20
安阳东
预订更多商家

G4366

高铁经停

12:25

鹤壁东
0时14分12:39
安阳东
预订更多商家

G572

高铁经停

13:15

鹤壁东
0时16分13:31
安阳东
预订更多商家

G294

高铁经停

13:27

鹤壁东
0时16分13:43
安阳东
预订更多商家

K600

新空快速经停

13:46

鹤壁
0时36分14:22
安阳
预订更多商家

G556

高铁经停

13:52

鹤壁东
0时15分14:07
安阳东
预订更多商家

G686

高铁经停

13:57

鹤壁东
0时15分14:12
安阳东
预订更多商家

G1952

高铁经停

14:02

鹤壁东
0时15分14:17
安阳东
预订更多商家

G660

高铁经停

14:08

鹤壁东
0时14分14:22
安阳东
预订更多商家

G1294

高铁经停

14:18

鹤壁东
0时15分14:33
安阳东
预订更多商家

K7960

新空快速经停

14:36

鹤壁
0时36分15:12
安阳
预订更多商家

K636

新空快速经停

15:14

鹤壁
0时29分15:43
安阳
预订更多商家

K22

新空快速经停

16:03

鹤壁
0时28分16:31
安阳
预订更多商家

G1558

高铁经停

16:43

鹤壁东
0时15分16:58
安阳东
预订更多商家

G366

高铁经停

17:10

鹤壁东
0时15分17:25
安阳东
预订更多商家

K7978

新空快速经停

17:36

鹤壁
0时41分18:17
安阳
预订更多商家

K258

新空快速经停

18:04

鹤壁
0时27分18:31
安阳
预订更多商家

G524

高铁经停

18:07

鹤壁东
0时15分18:22
安阳东
预订更多商家

G68

高铁经停

18:26

鹤壁东
0时15分18:41
安阳东
预订更多商家

K1364

新空快速经停

23:29

鹤壁
0时29分23:58
安阳
预订更多商家

K270

新空快速经停

23:39

鹤壁
0时29分00:08
安阳
预订更多商家

K590

新空快速经停

鹤壁

安阳
预订更多商家

G1216

高铁经停

鹤壁东

安阳东
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。