火车票预订 >  鹤壁火车票 >

鹤壁到新乡火车票

选择:鹤壁   新乡(11月19日 周二)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

K257

新空快速经停

02:27

鹤壁
0时39分03:06
新乡
预订更多商家

K1275

新空快速经停

03:35

鹤壁
0时39分04:14
新乡
预订更多商家

K179

新空快速经停

04:50

鹤壁
0时45分05:35
新乡
预订更多商家

G2213

高铁经停

08:28

鹤壁东
0时17分08:45
新乡东
预订更多商家

G423

高铁经停

09:14

鹤壁东
0时16分09:30
新乡东
预订更多商家

G1813

高铁经停

09:21

鹤壁东
0时17分09:38
新乡东
预订更多商家

K7959

新空快速经停

09:21

鹤壁
0时39分10:00
新乡
预订更多商家

K599

新空快速经停

12:05

鹤壁
0时46分12:51
新乡
预订更多商家

K269

新空快速经停

13:12

鹤壁
0时39分13:51
新乡
预订更多商家

G1713

高铁经停

13:19

鹤壁东
0时16分13:35
新乡东
预订更多商家

K1163

新空快速经停

13:24

鹤壁
0时39分14:03
新乡
预订更多商家

G2055

高铁经停

13:50

鹤壁东
0时16分14:06
新乡东
预订更多商家

G695

高铁经停

13:57

鹤壁东
0时16分14:13
新乡东
预订更多商家

G667

高铁经停

14:08

鹤壁东
0时16分14:24
新乡东
预订更多商家

G401

高铁经停

14:19

鹤壁东
0时16分14:35
新乡东
预订更多商家

K817

新空快速经停

15:33

鹤壁
0时39分16:12
新乡
预订更多商家

K21

新空快速经停

15:47

鹤壁
0时39分16:26
新乡
预订更多商家

K967

新空快速经停

15:57

鹤壁
0时39分16:36
新乡
预订更多商家

G2625

高铁经停

16:17

鹤壁东
0时16分16:33
新乡东
预订更多商家

K233

新空快速经停

16:27

鹤壁
0时39分17:06
新乡
预订更多商家

G2095

高铁经停

16:31

鹤壁东
0时16分16:47
新乡东
预订更多商家

K1101

新空快速经停

16:50

鹤壁
1时24分18:14
新乡
预订更多商家

G673

高铁经停

17:28

鹤壁东
0时16分17:44
新乡东
预订更多商家

G587

高铁经停

17:35

鹤壁东
0时16分17:51
新乡东
预订更多商家

G1289

高铁经停

17:41

鹤壁东
0时16分17:57
新乡东
预订更多商家

K117

新空快速经停

18:57

鹤壁
0时40分19:37
新乡
预订更多商家

K2275

新空快速经停

19:33

鹤壁
0时39分20:12
新乡
预订更多商家

T167

新空特快经停

19:59

鹤壁
0时34分20:33
新乡
预订更多商家

G2069

高铁经停

21:13

鹤壁东
0时16分21:29
新乡东
预订更多商家

G567

高铁经停

22:00

鹤壁东
0时16分22:16
新乡东
预订更多商家

K183

新空快速经停

22:04

鹤壁
0时44分22:48
新乡
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。