火车票预订 >  临沂火车票 >

临沂到日照火车票

选择:临沂   日照(01月30日 周四)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

K173

新空快速经停

04:26

临沂
1时35分06:01
日照
预订更多商家

K1449

新空快速经停

05:26

临沂
1时34分07:00
日照
预订更多商家

Z159

新空直达经停

07:19

临沂
1时46分09:05
日照
预订更多商家

G5525

高铁经停

08:00

临沂北
5时28分13:28
日照西
预订更多商家

G5536

高铁经停

08:18

临沂北
0时43分09:01
日照西
预订更多商家

G5556

高铁经停

09:41

临沂北
0时43分10:24
日照西
预订更多商家

G5582

高铁经停

10:23

临沂北
0时37分11:00
日照西
预订更多商家

G5566

高铁经停

10:59

临沂北
0时38分11:37
日照西
预订更多商家

K1901

新空快速经停

11:17

临沂
1时30分12:47
日照
预订更多商家

G5590

高铁经停

11:25

临沂北
0时30分11:55
日照西
预订更多商家

G9212

高铁经停

11:44

临沂北
0时30分12:14
日照西
预订更多商家

K8281

新空快速经停

11:55

临沂
1时34分13:29
日照
预订更多商家

K8285

新空快速经停

13:26

临沂
1时30分14:56
日照
预订更多商家

G5572

高铁经停

13:29

临沂北
0时44分14:13
日照西
预订更多商家

G5535

高铁经停

14:03

临沂北
5时46分19:49
日照西
预订更多商家

5007

普客经停

14:35

临沂
1时27分16:02
日照
预订更多商家

G5526

高铁经停

15:18

临沂北
0时43分16:01
日照西
预订更多商家

G9222

高铁经停

17:15

临沂北
0时48分18:03
日照西
预订更多商家

G9214

高铁经停

18:01

临沂北
0时44分18:45
日照西
预订更多商家

G5586

高铁经停

18:39

临沂北
0时37分19:16
日照西
预订更多商家

K8283

新空快速经停

19:48

临沂
1时35分21:23
日照
预订更多商家

G5576

高铁经停

19:50

临沂北
0时47分20:37
日照西
预订更多商家

G5560

高铁经停

20:02

临沂北
0时46分20:48
日照西
预订更多商家

G5574

高铁经停

20:24

临沂北
0时37分21:01
日照西
预订更多商家

K8287

新空快速经停

20:31

临沂
1时25分21:56
日照
预订更多商家

G5570

高铁经停

临沂北

日照西
预订更多商家

2151

普客经停

临沂

日照
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。