火车票预订 >  娄底火车票 >

娄底到湘潭火车票

选择:娄底   湘潭(11月21日 周四)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

K1804

新空快速经停

00:06

娄底
1时8分01:14
湘潭
预订更多商家

K876

新空快速经停

02:26

娄底
1时8分03:34
湘潭
预订更多商家

K406

新空快速经停

02:59

娄底
1时8分04:07
湘潭
预订更多商家

K834

新空快速经停

07:47

娄底
1时8分08:55
湘潭
预订更多商家

K488

新空快速经停

08:04

娄底
1时7分09:11
湘潭
预订更多商家

G6188

高铁经停

08:07

娄底南
0时26分08:33
湘潭北
预订更多商家

K492

新空快速经停

08:38

娄底
1时21分09:59
湘潭
预订更多商家

K812

新空快速经停

08:44

娄底
1时8分09:52
湘潭
预订更多商家

K846

新空快速经停

08:51

娄底
1时15分10:06
湘潭
预订更多商家

G6460

高铁经停

09:29

娄底南
0时26分09:55
湘潭北
预订更多商家

G1370

高铁经停

10:17

娄底南
0时26分10:43
湘潭北
预订更多商家

G2304

高铁经停

11:31

娄底南
0时26分11:57
湘潭北
预订更多商家

G2334

高铁经停

11:45

娄底南
0时26分12:11
湘潭北
预订更多商家

G6452

高铁经停

11:51

娄底南
0时26分12:17
湘潭北
预订更多商家

G466

高铁经停

12:40

娄底南
0时33分13:13
湘潭北
预订更多商家

K578

新空快速经停

12:56

娄底
1时15分14:11
湘潭
预订更多商家

K582

新空快速经停

13:12

娄底
1时14分14:26
湘潭
预订更多商家

G2370

高铁经停

13:26

娄底南
0时26分13:52
湘潭北
预订更多商家

G2336

高铁经停

13:31

娄底南
0时26分13:57
湘潭北
预订更多商家

G1372

高铁经停

13:36

娄底南
0时33分14:09
湘潭北
预订更多商家

G402

高铁经停

13:49

娄底南
0时33分14:22
湘潭北
预订更多商家

G1682

高铁经停

14:03

娄底南
0时26分14:29
湘潭北
预订更多商家

Z162

新空直达经停

14:21

娄底
1时8分15:29
湘潭
预订更多商家

G1334

高铁经停

14:23

娄底南
0时27分14:50
湘潭北
预订更多商家

G6166

高铁经停

14:29

娄底南
0时26分14:55
湘潭北
预订更多商家

K156

新空快速经停

14:30

娄底
1时14分15:44
湘潭
预订更多商家

G6404

高铁经停

14:35

娄底南
0时26分15:01
湘潭北
预订更多商家

K1076

新空快速经停

14:46

娄底
1时17分16:03
湘潭
预订更多商家

G1328

高铁经停

14:55

娄底南
0时26分15:21
湘潭北
预订更多商家

G1982

高铁经停

15:01

娄底南
0时26分15:27
湘潭北
预订更多商家

G6474

高铁经停

15:06

娄底南
0时26分15:32
湘潭北
预订更多商家

K726

新空快速经停

15:12

娄底
1时8分16:20
湘潭
预订更多商家

G1374

高铁经停

15:36

娄底南
0时33分16:09
湘潭北
预订更多商家

G6184

高铁经停

15:48

娄底南
0时26分16:14
湘潭北
预订更多商家

G1540

高铁经停

15:53

娄底南
0时26分16:19
湘潭北
预订更多商家

G2366

高铁经停

16:16

娄底南
0时26分16:42
湘潭北
预订更多商家

G1696

高铁经停

16:28

娄底南
0时33分17:01
湘潭北
预订更多商家

K1272

新空快速经停

17:28

娄底
1时32分19:00
湘潭
预订更多商家

G6456

高铁经停

17:52

娄底南
0时26分18:18
湘潭北
预订更多商家

K9062

新空快速经停

18:01

娄底
1时14分19:15
湘潭
预订更多商家

K576

新空快速经停

18:42

娄底
1时14分19:56
湘潭
预订更多商家

G6412

高铁经停

19:00

娄底南
0时26分19:26
湘潭北
预订更多商家

K740

新空快速经停

20:30

娄底
1时36分22:06
湘潭
预订更多商家

K112

新空快速经停

20:45

娄底
1时13分21:58
湘潭
预订更多商家

K636

新空快速经停

21:06

娄底
1时16分22:22
湘潭
预订更多商家

K942

新空快速经停

21:56

娄底
1时15分23:11
湘潭
预订更多商家

K1524

新空快速经停

娄底

湘潭
预订更多商家

K138

新空快速经停

娄底

湘潭
预订更多商家

K1236

新空快速经停

娄底

湘潭
预订更多商家

K948

新空快速经停

娄底

湘潭
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。