火车票预订 >  宁波火车票 >

宁波到绍兴火车票

选择:宁波   绍兴(01月31日 周五)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

G1866

高铁经停

06:24

宁波
0时46分07:10
绍兴北
预订更多商家

D656

动车经停

06:45

宁波
0时47分07:32
绍兴北
预订更多商家

G7534

高铁经停

06:53

宁波
0时32分07:25
绍兴北
预订更多商家

G7530

高铁经停

07:29

宁波
0时43分08:12
绍兴北
预订更多商家

G1224

高铁经停

07:34

宁波
0时33分08:07
绍兴北
预订更多商家

K422

新空快速经停

07:39

宁波
1时40分09:19
绍兴
预订更多商家

G58

高铁经停

07:45

宁波
0时40分08:25
绍兴北
预订更多商家

G2332

高铁经停

07:50

宁波
0时40分08:30
绍兴北
预订更多商家

G3172

高铁经停

08:05

宁波
1时4分09:09
绍兴北
预订更多商家

K584

新空快速经停

08:16

宁波
1时36分09:52
绍兴
预订更多商家

G7504

高铁经停

08:23

宁波
0时33分08:56
绍兴北
预订更多商家

G7532

高铁经停

08:30

宁波
0时46分09:16
绍兴北
预订更多商家

K1078

新空快速经停

08:40

宁波
1时33分10:13
绍兴
预订更多商家

G7482

高铁经停

08:46

宁波
0时57分09:43
绍兴北
预订更多商家

G7572

高铁经停

08:55

宁波
0时39分09:34
绍兴北
预订更多商家

G7674

高铁经停

09:12

宁波
0时41分09:53
绍兴北
预订更多商家

G7506

高铁经停

09:25

宁波
0时40分10:05
绍兴北
预订更多商家

G7670

高铁经停

10:13

宁波
0时39分10:52
绍兴北
预订更多商家

G1894

高铁经停

10:18

宁波
0时39分10:57
绍兴北
预订更多商家

G168

高铁经停

10:33

宁波
0时39分11:12
绍兴北
预订更多商家

D3170

动车经停

10:41

宁波
0时36分11:17
绍兴北
预订更多商家

G7568

高铁经停

10:50

宁波
0时39分11:29
绍兴北
预订更多商家

G7540

高铁经停

11:07

宁波
0时32分11:39
绍兴北
预订更多商家

K848

新空快速经停

11:12

宁波
1时35分12:47
绍兴
预订更多商家

G7510

高铁经停

11:24

宁波
0时39分12:03
绍兴北
预订更多商家

D3102

动车经停

11:49

宁波
0时44分12:33
绍兴北
预订更多商家

G7512

高铁经停

12:28

宁波
0时32分13:00
绍兴北
预订更多商家

D3104

动车经停

12:34

宁波
0时41分13:15
绍兴北
预订更多商家

K1040

新空快速经停

12:52

宁波
1时39分14:31
绍兴
预订更多商家

G2808

高铁经停

12:58

宁波
0时39分13:37
绍兴北
预订更多商家

G7542

高铁经停

13:05

宁波
0时39分13:44
绍兴北
预订更多商家

G7546

高铁经停

13:26

宁波
0时39分14:05
绍兴北
预订更多商家

K466

新空快速经停

13:31

宁波
1时35分15:06
绍兴
预订更多商家

G52

高铁经停

13:50

宁波
0时34分14:24
绍兴北
预订更多商家

K1220

新空快速经停

13:55

宁波
1时34分15:29
绍兴
预订更多商家

G1962

高铁经停

14:01

宁波
0时40分14:41
绍兴北
预订更多商家

T326

新空特快经停

14:10

宁波
1时37分15:47
绍兴
预订更多商家

G7516

高铁经停

14:17

宁波
0时39分14:56
绍兴北
预订更多商家

D3218

动车经停

14:29

宁波
0时41分15:10
绍兴北
预订更多商家

G60

高铁经停

14:38

宁波
0时42分15:20
绍兴北
预订更多商家

K212

新空快速经停

15:05

宁波
1时48分16:53
绍兴
预订更多商家

G7686

高铁经停

15:11

宁波
0时36分15:47
绍兴北
预订更多商家

D3136

动车经停

15:22

宁波
0时38分16:00
绍兴北
预订更多商家

K336

新空快速经停

15:43

宁波
1时47分17:30
绍兴
预订更多商家

G7792

高铁经停

15:55

宁波
0时45分16:40
绍兴北
预订更多商家

D3292

动车经停

16:09

宁波
0时38分16:47
绍兴北
预订更多商家

G7520

高铁经停

16:15

宁波
0时40分16:55
绍兴北
预订更多商家

D3126

动车经停

16:21

宁波
0时41分17:02
绍兴北
预订更多商家

G1432

高铁经停

16:26

宁波
0时48分17:14
绍兴北
预订更多商家

G7646

高铁经停

16:37

宁波
0时50分17:27
绍兴北
预订更多商家

G7590

高铁经停

16:42

宁波
0时40分17:22
绍兴北
预订更多商家

G7584

高铁经停

16:53

宁波
0时39分17:32
绍兴北
预订更多商家

D2294

动车经停

16:58

宁波
1时5分18:03
绍兴北
预订更多商家

G344

高铁经停

17:04

宁波
0时33分17:37
绍兴北
预订更多商家

G4624

高铁经停

17:09

宁波
0时33分17:42
绍兴北
预订更多商家

G7550

高铁经停

17:15

宁波
0时43分17:58
绍兴北
预订更多商家

G7682

高铁经停

17:20

宁波
0时33分17:53
绍兴北
预订更多商家

G7432

高铁经停

17:35

宁波
0时52分18:27
绍兴北
预订更多商家

G7522

高铁经停

17:40

宁波
0时41分18:21
绍兴北
预订更多商家

T136

新空特快经停

17:52

宁波
1时34分19:26
绍兴
预订更多商家

D3132

动车经停

17:58

宁波
1时0分18:58
绍兴北
预订更多商家

K166

新空快速经停

18:03

宁波
1时35分19:38
绍兴
预订更多商家

G7596

高铁经停

18:09

宁波
0时39分18:48
绍兴北
预订更多商家

D2284

动车经停

18:29

宁波
0时42分19:11
绍兴北
预订更多商家

D3206

动车经停

18:35

宁波
0时47分19:22
绍兴北
预订更多商家

D2282

动车经停

18:46

宁波
0时47分19:33
绍兴北
预订更多商家

K8564

新空快速经停

18:52

宁波
1时35分20:27
绍兴
预订更多商家

D3202

动车经停

19:06

宁波
0时47分19:53
绍兴北
预订更多商家

G7538

高铁经停

19:16

宁波
0时46分20:02
绍兴北
预订更多商家

K8500

新空快速经停

19:30

宁波
1时36分21:06
绍兴
预订更多商家

D3146

动车经停

19:38

宁波
0时42分20:20
绍兴北
预订更多商家

K1438

新空快速经停

19:48

宁波
1时29分21:17
绍兴
预订更多商家

D2286

动车经停

19:54

宁波
0时47分20:41
绍兴北
预订更多商家

D3240

动车经停

19:59

宁波
0时52分20:51
绍兴北
预订更多商家

D3108

动车经停

20:13

宁波
0时48分21:01
绍兴北
预订更多商家

D2288

动车经停

20:23

宁波
0时53分21:16
绍兴北
预订更多商家

G7528

高铁经停

20:32

宁波
0时39分21:11
绍兴北
预订更多商家

G7668

高铁经停

20:40

宁波
0时46分21:26
绍兴北
预订更多商家

D3112

动车经停

20:50

宁波
0时48分21:38
绍兴北
预订更多商家

Z290

新空直达经停

21:05

宁波
1时31分22:36
绍兴
预订更多商家

G7536

高铁经停

21:27

宁波
0时33分22:00
绍兴北
预订更多商家

K1248

新空快速经停

22:55

宁波
1时28分00:23
绍兴
预订更多商家

G4876

高铁经停

宁波

绍兴北
预订更多商家

G7508

高铁经停

宁波

绍兴北
预订更多商家

D2196

动车经停

宁波

绍兴北
预订更多商家

Z32

新空直达经停

宁波

绍兴
预订更多商家

G590

高铁经停

宁波

绍兴北
预订更多商家

G2346

高铁经停

宁波

绍兴北
预订更多商家

G7524

高铁经停

宁波

绍兴北
预订更多商家

G582

高铁经停

宁波

绍兴北
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。