火车票预订 >  萍乡火车票 >

萍乡到湘潭火车票

选择:萍乡   湘潭(01月26日 周日)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

K947

新空快速经停

05:46

萍乡
1时41分07:27
湘潭
预订更多商家

Z287

新空直达经停

06:14

萍乡
1时23分07:37
湘潭
预订更多商家

K155

新空快速经停

08:02

萍乡
1时39分09:41
湘潭
预订更多商家

G1759

高铁经停

08:19

萍乡北
0时55分09:14
湘潭北
预订更多商家

G1511

高铁经停

09:36

萍乡北
0时50分10:26
湘潭北
预订更多商家

K405

新空快速经停

09:37

萍乡
2时4分11:41
湘潭
预订更多商家

K137

新空快速经停

09:49

萍乡
1时44分11:33
湘潭
预订更多商家

G1757

高铁经停

11:10

萍乡北
0时50分12:00
湘潭北
预订更多商家

G1421

高铁经停

11:33

萍乡北
0时47分12:20
湘潭北
预订更多商家

G1371

高铁经停

12:19

萍乡北
0时50分13:09
湘潭北
预订更多商家

K1245

新空快速经停

12:41

萍乡
2时11分14:52
湘潭
预订更多商家

G2307

高铁经停

12:54

萍乡北
0时58分13:52
湘潭北
预订更多商家

G2333

高铁经停

13:13

萍乡北
1时0分14:13
湘潭北
预订更多商家

K725

新空快速经停

13:54

萍乡
2时2分15:56
湘潭
预订更多商家

G1751

高铁经停

14:27

萍乡北
1时0分15:27
湘潭北
预订更多商家

G2193

高铁经停

15:43

萍乡北
0时55分16:38
湘潭北
预订更多商家

G1681

高铁经停

15:50

萍乡北
0时53分16:43
湘潭北
预订更多商家

G1685

高铁经停

16:00

萍乡北
0时59分16:59
湘潭北
预订更多商家

G1391

高铁经停

16:11

萍乡北
0时53分17:04
湘潭北
预订更多商家

G2335

高铁经停

17:33

萍乡北
0时51分18:24
湘潭北
预订更多商家

K1561

新空快速经停

18:02

萍乡
2时26分20:28
湘潭
预订更多商家

G1331

高铁经停

18:58

萍乡北
0时50分19:48
湘潭北
预订更多商家

K875

新空快速经停

19:07

萍乡
1时38分20:45
湘潭
预订更多商家

K941

新空快速经停

19:41

萍乡
1时39分21:20
湘潭
预订更多商家

K581

新空快速经停

20:52

萍乡
1时57分22:49
湘潭
预订更多商家

K475

新空快速经停

23:07

萍乡
1时32分00:39
湘潭
预订更多商家

K1523

新空快速经停

萍乡

湘潭
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。