火车票预订 >  绍兴火车票 >

绍兴到宁波火车票

选择:绍兴   宁波(11月19日 周二)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

K847

新空快速经停

03:25

绍兴
1时46分05:11
宁波
预订更多商家

K583

新空快速经停

04:16

绍兴
1时34分05:50
宁波
预订更多商家

K8499

新空快速经停

04:23

绍兴
1时36分05:59
宁波
预订更多商家

K1077

新空快速经停

04:52

绍兴
2时0分06:52
宁波
预订更多商家

K1039

新空快速经停

05:00

绍兴
1时40分06:40
宁波
预订更多商家

K8563

新空快速经停

06:00

绍兴
1时28分07:28
宁波
预订更多商家

G7659

高铁经停

06:53

绍兴北
0时52分07:45
宁波
预订更多商家

Z31

新空直达经停

07:07

绍兴
1时30分08:37
宁波
预订更多商家

K1437

新空快速经停

07:13

绍兴
1时52分09:05
宁波
预订更多商家

G7541

高铁经停

07:16

绍兴北
0时34分07:50
宁波
预订更多商家

K335

新空快速经停

07:48

绍兴
1时50分09:38
宁波
预订更多商家

D3239

动车经停

07:49

绍兴北
0时43分08:32
宁波
预订更多商家

D3111

动车经停

07:55

绍兴北
0时49分08:44
宁波
预订更多商家

D3145

动车经停

08:04

绍兴北
0时56分09:00
宁波
预订更多商家

G7501

高铁经停

08:21

绍兴北
0时33分08:54
宁波
预订更多商家

G7543

高铁经停

08:29

绍兴北
0时42分09:11
宁波
预订更多商家

D2287

动车经停

08:34

绍兴北
0时42分09:16
宁波
预订更多商家

D3307

动车经停

08:43

绍兴北
0时50分09:33
宁波
预订更多商家

K1219

新空快速经停

08:52

绍兴
1时32分10:24
宁波
预订更多商家

D3131

动车经停

09:03

绍兴北
0时43分09:46
宁波
预订更多商家

T135

新空特快经停

09:08

绍兴
2时4分11:12
宁波
预订更多商家

T325

新空特快经停

09:15

绍兴
2时33分11:48
宁波
预订更多商家

G7503

高铁经停

09:20

绍兴北
0时32分09:52
宁波
预订更多商家

D377

动车经停

09:30

绍兴北
0时43分10:13
宁波
预订更多商家

G7689

高铁经停

09:46

绍兴北
0时43分10:29
宁波
预订更多商家

D3201

动车经停

09:52

绍兴北
0时48分10:40
宁波
预订更多商家

D3295

动车经停

10:01

绍兴北
0时53分10:54
宁波
预订更多商家

G7665

高铁经停

10:08

绍兴北
0时40分10:48
宁波
预订更多商家

G7505

高铁经停

10:19

绍兴北
0时40分10:59
宁波
预订更多商家

D3125

动车经停

10:35

绍兴北
0时43分11:18
宁波
预订更多商家

D2285

动车经停

10:41

绍兴北
0时42分11:23
宁波
预订更多商家

G7611

高铁经停

10:48

绍兴北
0时39分11:27
宁波
预订更多商家

G7581

高铁经停

10:57

绍兴北
0时36分11:33
宁波
预订更多商家

D3205

动车经停

11:02

绍兴北
0时51分11:53
宁波
预订更多商家

G7645

高铁经停

11:08

绍兴北
0时32分11:40
宁波
预订更多商家

G7431

高铁经停

11:19

绍兴北
0时40分11:59
宁波
预订更多商家

G7507

高铁经停

11:30

绍兴北
0时39分12:09
宁波
预订更多商家

D3107

动车经停

11:46

绍兴北
0时36分12:22
宁波
预订更多商家

G7589

高铁经停

12:04

绍兴北
0时33分12:37
宁波
预订更多商家

G7681

高铁经停

12:09

绍兴北
0时49分12:58
宁波
预订更多商家

G343

高铁经停

12:16

绍兴北
0时32分12:48
宁波
预订更多商家

G7509

高铁经停

12:21

绍兴北
0时32分12:53
宁波
预订更多商家

G7599

高铁经停

12:26

绍兴北
0时39分13:05
宁波
预订更多商家

D3165

动车经停

12:31

绍兴北
0时42分13:13
宁波
预订更多商家

D3135

动车经停

12:36

绍兴北
0时42分13:18
宁波
预订更多商家

G51

高铁经停

12:45

绍兴北
0时39分13:24
宁波
预订更多商家

D2283

动车经停

12:50

绍兴北
0时42分13:32
宁波
预订更多商家

G7537

高铁经停

12:55

绍兴北
0时42分13:37
宁波
预订更多商家

G1961

高铁经停

13:02

绍兴北
0时40分13:42
宁波
预订更多商家

K165

新空快速经停

13:11

绍兴
2时4分15:15
宁波
预订更多商家

G1673

高铁经停

13:24

绍兴北
0时51分14:15
宁波
预订更多商家

G57

高铁经停

13:29

绍兴北
0时40分14:09
宁波
预订更多商家

D3291

动车经停

13:39

绍兴北
0时48分14:27
宁波
预订更多商家

Z289

新空直达经停

14:02

绍兴
1时29分15:31
宁波
预订更多商家

G7669

高铁经停

14:12

绍兴北
0时35分14:47
宁波
预订更多商家

G581

高铁经停

14:24

绍兴北
0时39分15:03
宁波
预订更多商家

G7595

高铁经停

14:33

绍兴北
0时36分15:09
宁波
预订更多商家

K211

新空快速经停

14:59

绍兴
1时46分16:45
宁波
预订更多商家

G1431

高铁经停

15:02

绍兴北
0时40分15:42
宁波
预订更多商家

G2345

高铁经停

15:09

绍兴北
0时53分16:02
宁波
预订更多商家

G7575

高铁经停

15:42

绍兴北
0时45分16:27
宁波
预订更多商家

G7609

高铁经停

15:48

绍兴北
0时34分16:22
宁波
预订更多商家

G7583

高铁经停

16:04

绍兴北
0时33分16:37
宁波
预订更多商家

G7517

高铁经停

16:12

绍兴北
0时39分16:51
宁波
预订更多商家

D3217

动车经停

16:17

绍兴北
0时45分17:02
宁波
预订更多商家

D381

动车经停

16:40

绍兴北
0时38分17:18
宁波
预订更多商家

D3169

动车经停

16:45

绍兴北
0时44分17:29
宁波
预订更多商家

D3101

动车经停

16:51

绍兴北
0时53分17:44
宁波
预订更多商家

G1893

高铁经停

16:57

绍兴北
0时41分17:38
宁波
预订更多商家

G7545

高铁经停

17:11

绍兴北
0时39分17:50
宁波
预订更多商家

D3103

动车经停

17:21

绍兴北
0时48分18:09
宁波
预订更多商家

G7571

高铁经停

17:36

绍兴北
0时39分18:15
宁波
预订更多商家

G7485

高铁经停

17:43

绍兴北
0时39分18:22
宁波
预订更多商家

G589

高铁经停

17:48

绍兴北
0时39分18:27
宁波
预订更多商家

G7481

高铁经停

17:58

绍兴北
0时34分18:32
宁波
预订更多商家

G1223

高铁经停

18:06

绍兴北
0时32分18:38
宁波
预订更多商家

G7533

高铁经停

18:11

绍兴北
0时39分18:50
宁波
预订更多商家

G7521

高铁经停

18:16

绍兴北
0时39分18:55
宁波
预订更多商家

G2331

高铁经停

18:26

绍兴北
0时39分19:05
宁波
预订更多商家

G7585

高铁经停

18:37

绍兴北
0时40分19:17
宁波
预订更多商家

G167

高铁经停

19:01

绍兴北
0时39分19:40
宁波
预订更多商家

G7661

高铁经停

19:30

绍兴北
0时42分20:12
宁波
预订更多商家

D655

动车经停

19:43

绍兴北
0时56分20:39
宁波
预订更多商家

G59

高铁经停

19:52

绍兴北
0时39分20:31
宁波
预订更多商家

G7561

高铁经停

20:36

绍兴北
0时32分21:08
宁波
预订更多商家

G1415

高铁经停

20:42

绍兴北
0时32分21:14
宁波
预订更多商家

G7557

高铁经停

20:59

绍兴北
0时33分21:32
宁波
预订更多商家

G7529

高铁经停

22:09

绍兴北
0时49分22:58
宁波
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。