火车票预订 >  石家庄火车票 >

石家庄到保定火车票

选择:石家庄   保定(01月27日 周一)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

K968

新空快速经停

00:37

石家庄
1时26分02:03
保定
预订更多商家

K118

新空快速经停

02:05

石家庄
1时20分03:25
保定
预订更多商家

K590

新空快速经停

02:13

石家庄
1时20分03:33
保定
预订更多商家

K1164

新空快速经停

02:21

石家庄
1时20分03:41
保定
预订更多商家

K270

新空快速经停

02:29

石家庄
1时20分03:49
保定
预订更多商家

K1364

新空快速经停

02:37

石家庄
1时20分03:57
保定
预订更多商家

K158

新空快速经停

02:45

石家庄
1时20分04:05
保定
预订更多商家

K180

新空快速经停

02:53

石家庄
1时20分04:13
保定
预订更多商家

T232

新空特快经停

03:20

石家庄
1时13分04:33
保定
预订更多商家

K1276

新空快速经停

03:51

石家庄
1时21分05:12
保定
预订更多商家

K402

新空快速经停

03:57

石家庄
1时52分05:49
保定
预订更多商家

G6708

高铁经停

06:03

石家庄
0时36分06:39
保定东
预订更多商家

G6704

高铁经停

06:09

石家庄
0时35分06:44
保定东
预订更多商家

T42

新空特快经停

06:26

石家庄北
1时28分07:54
保定
预订更多商家

T176

新空特快经停

06:45

石家庄北
1时15分08:00
保定
预订更多商家

G6718

高铁经停

06:53

石家庄
0时35分07:28
保定东
预订更多商家

K184

新空快速经停

06:56

石家庄
1时55分08:51
保定
预订更多商家

D6732

动车经停

07:05

石家庄
1时15分08:20
保定
预订更多商家

G1298

高铁经停

07:10

石家庄
0时42分07:52
保定东
预订更多商家

G6716

高铁经停

07:20

石家庄
0时42分08:02
保定东
预订更多商家

Z50

新空直达经停

07:23

石家庄
1时10分08:33
保定
预订更多商家

G6706

高铁经停

07:30

石家庄
0时42分08:12
保定东
预订更多商家

Z4

新空直达经停

07:30

石家庄
1时10分08:40
保定
预订更多商家

K1116

新空快速经停

07:39

石家庄北
2时15分09:54
保定
预订更多商家

T146

新空特快经停

07:49

石家庄
1时13分09:02
保定
预订更多商家

T56

新空特快经停

07:55

石家庄
1时13分09:08
保定
预订更多商家

Z96

新空直达经停

08:04

石家庄
1时10分09:14
保定
预订更多商家

Z336

新空直达经停

08:13

石家庄
1时10分09:23
保定
预订更多商家

G602

高铁经停

08:15

石家庄
0时35分08:50
保定东
预订更多商家

G604

高铁经停

08:27

石家庄
0时43分09:10
保定东
预订更多商家

G1564

高铁经停

08:40

石家庄
0时36分09:16
保定东
预订更多商家

G1286

高铁经停

08:45

石家庄
0时36分09:21
保定东
预订更多商家

K268

新空快速经停

08:47

石家庄
1时20分10:07
保定
预订更多商家

G1240

高铁经停

08:51

石家庄
0时36分09:27
保定东
预订更多商家

G6732

高铁经停

08:57

石家庄
0时35分09:32
保定东
预订更多商家

Y512

普客经停

08:58

石家庄
1时20分10:18
保定
预订更多商家

G6284

高铁经停

09:02

石家庄
0时36分09:38
保定东
预订更多商家

G2602

高铁经停

09:08

石家庄
0时36分09:44
保定东
预订更多商家

K4238

新空快速经停

09:17

石家庄
1时20分10:37
保定
预订更多商家

T8

新空特快经停

09:39

石家庄北
1时15分10:54
保定
预订更多商家

G2606

高铁经停

09:42

石家庄
0时57分10:39
保定东
预订更多商家

T168

新空特快经停

09:48

石家庄
1时26分11:14
保定
预订更多商家

K5262

新空快速经停

10:02

石家庄
1时21分11:23
保定
预订更多商家

G684

高铁经停

10:09

石家庄
0时48分10:57
保定东
预订更多商家

K7708

新空快速经停

10:16

石家庄
1时30分11:46
保定
预订更多商家

G1264

高铁经停

10:22

石家庄
0时49分11:11
保定东
预订更多商家

K850

新空快速经停

10:26

石家庄
1时28分11:54
保定
预订更多商家

K820

新空快速经停

10:34

石家庄
1时28分12:02
保定
预订更多商家

G6734

高铁经停

10:35

石家庄
0时42分11:17
保定东
预订更多商家

K7714

新空快速经停

10:42

石家庄
1时54分12:36
保定
预订更多商家

K474

新空快速经停

10:50

石家庄
1时55分12:45
保定
预订更多商家

G6272

高铁经停

10:52

石家庄
0时36分11:28
保定东
预订更多商家

G562

高铁经停

11:10

石家庄
0时36分11:46
保定东
预订更多商家

G1576

高铁经停

11:26

石家庄
0时47分12:13
保定东
预订更多商家

D6736

动车经停

11:40

石家庄
1时42分13:22
保定
预订更多商家

Z152

新空直达经停

11:48

石家庄
1时11分12:59
保定
预订更多商家

Z130

新空直达经停

11:54

石家庄
1时11分13:05
保定
预订更多商家

G652

高铁经停

12:01

石家庄
0时36分12:37
保定东
预订更多商家

T370

新空特快经停

12:03

石家庄
1时13分13:16
保定
预订更多商家

G1278

高铁经停

12:12

石家庄
0时36分12:48
保定东
预订更多商家

K2286

新空快速经停

12:16

石家庄
1时28分13:44
保定
预订更多商家

G610

高铁经停

12:29

石家庄
0时36分13:05
保定东
预订更多商家

K1526

新空快速经停

12:29

石家庄
1时34分14:03
保定
预订更多商家

G1712

高铁经停

12:34

石家庄
0时53分13:27
保定东
预订更多商家

G534

高铁经停

12:46

石家庄
0时36分13:22
保定东
预订更多商家

K262

新空快速经停

12:49

石家庄
1时35分14:24
保定
预订更多商家

D2004

动车经停

12:51

石家庄
0时50分13:41
保定东
预订更多商家

G612

高铁经停

13:14

石家庄
0时36分13:50
保定东
预订更多商家

G1290

高铁经停

13:19

石家庄
0时36分13:55
保定东
预订更多商家

K5238

新空快速经停

13:38

石家庄
1时20分14:58
保定
预订更多商家

G6292

高铁经停

13:42

石家庄
0时46分14:28
保定东
预订更多商家

G672

高铁经停

13:48

石家庄
0时36分14:24
保定东
预订更多商家

G1216

高铁经停

14:06

石家庄
0时48分14:54
保定东
预订更多商家

K386

新空快速经停

14:10

石家庄
1时26分15:36
保定
预订更多商家

G4036

高铁经停

14:31

石家庄
0时43分15:14
保定东
预订更多商家

K5218

新空快速经停

14:51

石家庄
2时31分17:22
保定
预订更多商家

G294

高铁经停

14:54

石家庄
0时36分15:30
保定东
预订更多商家

G4018

高铁经停

14:59

石家庄
0时36分15:35
保定东
预订更多商家

G614

高铁经停

15:05

石家庄
0时35分15:40
保定东
预订更多商家

G662

高铁经停

15:10

石家庄
0时47分15:57
保定东
预订更多商家

T290

新空特快经停

15:17

石家庄
1时13分16:30
保定
预订更多商家

G1294

高铁经停

15:40

石家庄
0时35分16:15
保定东
预订更多商家

T124

新空特快经停

15:42

石家庄
1时19分17:01
保定
预订更多商家

G1714

高铁经停

15:45

石家庄
0时35分16:20
保定东
预订更多商家

K938

新空快速经停

15:48

石家庄
1时26分17:14
保定
预订更多商家

G616

高铁经停

16:05

石家庄
0时36分16:41
保定东
预订更多商家

K5206

新空快速经停

16:18

石家庄
1时43分18:01
保定
预订更多商家

T254

新空特快经停

16:28

石家庄
1时25分17:53
保定
预订更多商家

Z236

新空直达经停

16:58

石家庄
1时11分18:09
保定
预订更多商家

G72

高铁经停

17:03

石家庄
0时35分17:38
保定东
预订更多商家

K7706

新空快速经停

17:04

石家庄
2时52分19:56
保定
预订更多商家

G658

高铁经停

17:08

石家庄
0时35分17:43
保定东
预订更多商家

K1456

新空快速经停

17:19

石家庄
1时26分18:45
保定
预订更多商家

K600

新空快速经停

17:26

石家庄
1时39分19:05
保定
预订更多商家

Z70

新空直达经停

17:44

石家庄北
1时11分18:55
保定
预订更多商家

K818

新空快速经停

17:54

石家庄
1时27分19:21
保定
预订更多商家

K4080

新空快速经停

18:01

石家庄
1时26分19:27
保定
预订更多商家

G1558

高铁经停

18:10

石家庄
0时36分18:46
保定东
预订更多商家

K508

新空快速经停

18:17

石家庄
1时20分19:37
保定
预订更多商家

G622

高铁经停

18:22

石家庄
0时36分18:58
保定东
预订更多商家

K636

新空快速经停

18:23

石家庄
1时26分19:49
保定
预订更多商家

G574

高铁经停

18:26

石家庄
0时37分19:03
保定东
预订更多商家

G366

高铁经停

18:32

石家庄
0时43分19:15
保定东
预订更多商家

G628

高铁经停

18:43

石家庄
0时43分19:26
保定东
预订更多商家

G1702

高铁经停

18:53

石家庄
0时47分19:40
保定东
预订更多商家

Z150

新空直达经停

18:59

石家庄
1时10分20:09
保定
预订更多商家

G308

高铁经停

19:05

石家庄
0时43分19:48
保定东
预订更多商家

K22

新空快速经停

19:15

石家庄
1时20分20:35
保定
预订更多商家

G4812

高铁经停

19:17

石家庄
0时36分19:53
保定东
预订更多商家

K5256

新空快速经停

19:21

石家庄
1时26分20:47
保定
预订更多商家

G6288

高铁经停

19:24

石家庄
0时36分20:00
保定东
预订更多商家

K7752

新空快速经停

19:40

石家庄
1时40分21:20
保定
预订更多商家

G4038

高铁经停

19:55

石家庄
0时36分20:31
保定东
预订更多商家

G486

高铁经停

20:00

石家庄
0时36分20:36
保定东
预订更多商家

G6270

高铁经停

20:05

石家庄
0时36分20:41
保定东
预订更多商家

G310

高铁经停

20:17

石家庄
0时36分20:53
保定东
预订更多商家

G626

高铁经停

20:35

石家庄
0时36分21:11
保定东
预订更多商家

K7726

新空快速经停

20:38

石家庄
1时26分22:04
保定
预订更多商家

G402

高铁经停

20:40

石家庄
0时36分21:16
保定东
预订更多商家

K4880

新空快速经停

20:45

石家庄
1时26分22:11
保定
预订更多商家

G70

高铁经停

21:00

石家庄
0时36分21:36
保定东
预订更多商家

G6714

高铁经停

21:05

石家庄
0时35分21:40
保定东
预订更多商家

G1710

高铁经停

21:11

石家庄
0时35分21:46
保定东
预订更多商家

G492

高铁经停

21:17

石家庄
0时35分21:52
保定东
预订更多商家

G6276

高铁经停

21:23

石家庄
0时36分21:59
保定东
预订更多商家

G668

高铁经停

21:28

石家庄
0时36分22:04
保定东
预订更多商家

G674

高铁经停

21:49

石家庄
0时35分22:24
保定东
预订更多商家

G4280

高铁经停

21:54

石家庄
0时36分22:30
保定东
预订更多商家

D904

动车经停

石家庄

保定东
预订更多商家

D910

动车经停

石家庄

保定东
预订更多商家

G586

高铁经停

石家庄

保定东
预订更多商家

G502

高铁经停

石家庄

保定东
预订更多商家

G364

高铁经停

石家庄

保定东
预订更多商家

G524

高铁经停

石家庄

保定东
预订更多商家

T50

新空特快经停

石家庄

保定
预订更多商家

G1590

高铁经停

石家庄

保定东
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。