火车票预订 >  遂宁火车票 >

遂宁到南充火车票

选择:遂宁   南充(01月28日 周二)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

K530

新空快速经停

00:11

遂宁
0时42分00:53
南充
预订更多商家

T126

新空特快经停

00:34

遂宁
0时50分01:24
南充
预订更多商家

K118

新空快速经停

01:48

遂宁
0时43分02:31
南充
预订更多商家

D5186

动车经停

07:56

遂宁
0时43分08:39
南充
预订更多商家

D5190

动车经停

09:25

遂宁
0时34分09:59
南充
预订更多商家

C5792

城际高速经停

09:46

遂宁
0时42分10:28
南充
预订更多商家

C5762

城际高速经停

10:44

遂宁
0时36分11:20
南充
预订更多商家

C5794

城际高速经停

11:10

遂宁
0时43分11:53
南充
预订更多商家

C5764

城际高速经停

12:48

遂宁
0时45分13:33
南充
预订更多商家

K9534

新空快速经停

12:57

遂宁
0时56分13:53
南充
预订更多商家

K424

新空快速经停

13:36

遂宁
0时43分14:19
南充
预订更多商家

K4734

新空快速经停

13:58

遂宁
0时54分14:52
南充
预订更多商家

K9466

新空快速经停

14:26

遂宁
0时56分15:22
南充北
预订更多商家

C5752

城际高速经停

16:22

遂宁
0时36分16:58
南充
预订更多商家

D5192

动车经停

16:34

遂宁
0时41分17:15
南充
预订更多商家

C5804

城际高速经停

16:46

遂宁
0时36分17:22
南充北
预订更多商家

C5754

城际高速经停

17:13

遂宁
0时36分17:49
南充
预订更多商家

C5756

城际高速经停

17:22

遂宁
0时36分17:58
南充
预订更多商家

C5818

城际高速经停

17:29

遂宁
0时37分18:06
南充北
预订更多商家

K4618

新空快速经停

17:34

遂宁
0时54分18:28
南充
预订更多商家

D5154

动车经停

17:56

遂宁
0时40分18:36
南充
预订更多商家

K788

新空快速经停

18:03

遂宁
0时44分18:47
南充
预订更多商家

D5178

动车经停

19:02

遂宁
0时43分19:45
南充
预订更多商家

C5770

城际高速经停

19:37

遂宁
0时36分20:13
南充
预订更多商家

C5798

城际高速经停

19:44

遂宁
0时36分20:20
南充
预订更多商家

K818

新空快速经停

20:59

遂宁
1时10分22:09
南充
预订更多商家

C5772

城际高速经停

21:25

遂宁
0时36分22:01
南充
预订更多商家

Z334

新空直达经停

23:55

遂宁
0时43分00:38
南充
预订更多商家

T248

新空特快经停

遂宁

南充
预订更多商家

K9478

新空快速经停

遂宁

南充
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。