火车票预订 >  威海火车票 >

威海到烟台火车票

选择:威海   烟台(01月25日 周六)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

C6552

城际高速经停

07:07

威海
0时33分07:40
烟台南
预订更多商家

G6932

高铁经停

07:43

威海
0时27分08:10
烟台南
预订更多商家

G5588

高铁经停

07:53

威海
0时27分08:20
烟台南
预订更多商家

G476

高铁经停

09:11

威海
0时32分09:43
烟台南
预订更多商家

G2684

高铁经停

09:39

威海
0时27分10:06
烟台南
预订更多商家

C6516

城际高速经停

09:55

威海
0时33分10:28
烟台南
预订更多商家

G2654

高铁经停

10:41

威海
0时33分11:14
烟台南
预订更多商家

G2078

高铁经停

11:12

威海
0时27分11:39
烟台南
预订更多商家

D6080

动车经停

11:42

威海
0时27分12:09
烟台南
预订更多商家

G478

高铁经停

12:34

威海
0时33分13:07
烟台南
预订更多商家

G458

高铁经停

13:43

威海
0时33分14:16
烟台南
预订更多商家

G5584

高铁经停

14:27

威海
0时27分14:54
烟台南
预订更多商家

G470

高铁经停

14:52

威海
0时27分15:19
烟台南
预订更多商家

D1622

动车经停

15:28

威海北
0时28分15:56
烟台南
预订更多商家

D1624

动车经停

15:58

威海
0时33分16:31
烟台南
预订更多商家

C6504

城际高速经停

16:21

威海
0时33分16:54
烟台南
预订更多商家

C6512

城际高速经停

18:20

威海
0时27分18:47
烟台南
预订更多商家

C6582

城际高速经停

18:27

威海
0时33分19:00
烟台南
预订更多商家

D6096

动车经停

18:36

威海
0时54分19:30
烟台
预订更多商家

C6528

城际高速经停

19:04

威海
0时27分19:31
烟台南
预订更多商家

C6584

城际高速经停

19:27

威海
0时27分19:54
烟台南
预订更多商家

G6946

高铁经停

20:46

威海
0时27分21:13
烟台南
预订更多商家

D6092

动车经停

威海

烟台
预订更多商家

D6078

动车经停

威海北

烟台南
预订更多商家

D6098

动车经停

威海

烟台
预订更多商家

G6988

高铁经停

威海

烟台南
预订更多商家

G1846

高铁经停

威海

烟台南
预订更多商家

C6592

城际高速经停

威海

烟台南
预订更多商家

G2054

高铁经停

威海

烟台南
预订更多商家

C6576

城际高速经停

威海

烟台南
预订更多商家

D6086

动车经停

威海

烟台南
预订更多商家

G6936

高铁经停

威海

烟台南
预订更多商家

G6938

高铁经停

威海

烟台南
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。