火车票预订 >  武威火车票 >

武威到金昌火车票

选择:武威   金昌(09月20日 周五)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

K1081

新空快速经停

00:25

武威
0时43分01:08
金昌
预订更多商家

K1583

新空快速经停

00:49

武威
0时43分01:32
金昌
预订更多商家

T6601

新空特快经停

01:08

武威
0时44分01:52
金昌
预订更多商家

K9661

新空快速经停

01:49

武威
0时43分02:32
金昌
预订更多商家

Z69

新空直达经停

02:19

武威
0时33分02:52
金昌
预订更多商家

T303

新空特快经停

02:51

武威
0时37分03:28
金昌
预订更多商家

K453

新空快速经停

07:43

武威
0时43分08:26
金昌
预订更多商家

K679

新空快速经停

08:38

武威
0时45分09:23
金昌
预订更多商家

K4733

新空快速经停

09:57

武威
0时45分10:42
金昌
预订更多商家

7507

普客经停

10:37

武威
1时47分12:24
金昌
预订更多商家

Z6205

新空直达经停

10:53

武威
0时35分11:28
金昌
预订更多商家

K169

新空快速经停

11:26

武威
0时43分12:09
金昌
预订更多商家

K2059

新空快速经停

11:53

武威
0时43分12:36
金昌
预订更多商家

T6611

新空特快经停

12:01

武威
0时42分12:43
金昌
预订更多商家

K1337

新空快速经停

12:33

武威
0时43分13:16
金昌
预订更多商家

T283

新空特快经停

13:06

武威
0时37分13:43
金昌
预订更多商家

Z6207

新空直达经停

13:53

武威
0时37分14:30
金昌
预订更多商家

T6615

新空特快经停

15:18

武威
0时38分15:56
金昌
预订更多商家

T6605

新空特快经停

16:00

武威
0时37分16:37
金昌
预订更多商家

T205

新空特快经停

16:11

武威
0时37分16:48
金昌
预订更多商家

K175

新空快速经停

16:58

武威
0时43分17:41
金昌
预订更多商家

K1537

新空快速经停

19:26

武威
0时43分20:09
金昌
预订更多商家

Z179

新空直达经停

20:12

武威
0时33分20:45
金昌
预订更多商家

T295

新空特快经停

21:00

武威
0时37分21:37
金昌
预订更多商家

T6613

新空特快经停

21:06

武威
0时55分22:01
金昌
预订更多商家

K9667

新空快速经停

21:26

武威
0时43分22:09
金昌
预订更多商家

K41

新空快速经停

22:09

武威
0时43分22:52
金昌
预订更多商家

K367

新空快速经停

22:40

武威
0时43分23:23
金昌
预订更多商家

K595

新空快速经停

23:12

武威
0时43分23:55
金昌
预订更多商家

K1503

新空快速经停

23:20

武威
0时43分00:03
金昌
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。