火车票预订 >  厦门火车票 >

厦门到莆田火车票

选择:厦门   莆田(12月16日 周一)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

D3234

动车经停

06:52

厦门
1时14分08:06
莆田
预订更多商家

G2046

高铁经停

07:07

厦门北
0时52分07:59
莆田
预订更多商家

Z126

新空直达经停

07:29

厦门北
1时7分08:36
莆田
预订更多商家

G1676

高铁经停

07:50

厦门
1时20分09:10
莆田
预订更多商家

D3216

动车经停

08:00

厦门北
1时6分09:06
涵江
预订更多商家

D6204

动车经停

08:00

厦门
1时26分09:26
莆田
预订更多商家

D3142

动车经停

08:06

厦门北
0时59分09:05
莆田
预订更多商家

D2376

动车经停

08:12

厦门
1时19分09:31
莆田
预订更多商家

D3274

动车经停

08:17

厦门北
0时58分09:15
莆田
预订更多商家

D3218

动车经停

08:18

厦门
1时25分09:43
涵江
预订更多商家

D6382

动车经停

08:22

厦门北
0时58分09:20
莆田
预订更多商家

D6522

动车经停

08:25

厦门
1时19分09:44
莆田
预订更多商家

G1616

高铁经停

08:41

厦门
1时19分10:00
莆田
预订更多商家

D6332

动车经停

08:50

厦门
1时29分10:19
莆田
预订更多商家

G324

高铁经停

08:52

厦门北
1时9分10:01
涵江
预订更多商家

D6206

动车经停

09:06

厦门
1时20分10:26
莆田
预订更多商家

G1688

高铁经停

09:09

厦门北
1时4分10:13
莆田
预订更多商家

D6318

动车经停

09:23

厦门
5时8分14:31
莆田
预订更多商家

D3136

动车经停

09:34

厦门北
0时58分10:32
莆田
预订更多商家

G1684

高铁经停

09:37

厦门
1时23分11:00
莆田
预订更多商家

D3296

动车经停

09:50

厦门北
1时3分10:53
莆田
预订更多商家

D6208

动车经停

10:02

厦门
1时18分11:20
莆田
预订更多商家

G1674

高铁经停

10:11

厦门北
0时45分10:56
仙游
预订更多商家

D3292

动车经停

10:16

厦门北
0时45分11:01
仙游
预订更多商家

D3288

动车经停

10:28

厦门北
0时58分11:26
莆田
预订更多商家

D3126

动车经停

10:34

厦门北
0时45分11:19
仙游
预订更多商家

G356

高铁经停

10:54

厦门北
1时3分11:57
莆田
预订更多商家

G4206

高铁经停

10:57

厦门
1时25分12:22
莆田
预订更多商家

D2352

动车经停

11:11

厦门北
1时4分12:15
莆田
预订更多商家

D3306

动车经停

11:17

厦门北
0时52分12:09
莆田
预订更多商家

D6242

动车经停

11:23

厦门
1时22分12:45
莆田
预订更多商家

D6210

动车经停

11:33

厦门
1时17分12:50
仙游
预订更多商家

D6576

动车经停

11:35

厦门北
0时52分12:27
莆田
预订更多商家

D2294

动车经停

11:46

厦门北
0时53分12:39
莆田
预订更多商家

D378

动车经停

11:59

厦门北
0时52分12:51
莆田
预订更多商家

D3132

动车经停

12:11

厦门北
0时59分13:10
莆田
预订更多商家

D2308

动车经停

12:25

厦门北
0时52分13:17
莆田
预订更多商家

D2302

动车经停

12:30

厦门北
0时53分13:23
莆田
预订更多商家

D3290

动车经停

12:35

厦门北
0时53分13:28
莆田
预订更多商家

D2284

动车经停

12:48

厦门北
1时4分13:52
涵江
预订更多商家

D3206

动车经停

12:54

厦门北
0时58分13:52
莆田
预订更多商家

D6212

动车经停

12:55

厦门
1时19分14:14
莆田
预订更多商家

D6214

动车经停

13:10

厦门
1时18分14:28
莆田
预订更多商家

D2282

动车经停

13:11

厦门北
0时52分14:03
莆田
预订更多商家

G1662

高铁经停

13:16

厦门北
0时52分14:08
莆田
预订更多商家

D3202

动车经停

13:28

厦门北
0时52分14:20
莆田
预订更多商家

D9192

动车经停

13:33

厦门北
0时52分14:25
莆田
预订更多商家

D2310

动车经停

13:41

厦门北
0时52分14:33
莆田
预订更多商家

D2286

动车经停

13:48

厦门北
0时53分14:41
莆田
预订更多商家

D3146

动车经停

13:56

厦门北
0时53分14:49
莆田
预订更多商家

D6526

动车经停

14:00

厦门
1时14分15:14
莆田
预订更多商家

G1656

高铁经停

14:10

厦门北
0时52分15:02
莆田
预订更多商家

D6436

动车经停

14:15

厦门北
0时53分15:08
莆田
预订更多商家

D6312

动车经停

14:26

厦门北
0时53分15:19
莆田
预订更多商家

D3108

动车经停

14:32

厦门北
0时53分15:25
莆田
预订更多商家

D2288

动车经停

14:37

厦门北
0时53分15:30
莆田
预订更多商家

D3278

动车经停

14:46

厦门北
0时58分15:44
莆田
预订更多商家

G1670

高铁经停

14:51

厦门北
0时59分15:50
莆田
预订更多商家

G1612

高铁经停

14:58

厦门北
1时0分15:58
莆田
预订更多商家

D6216

动车经停

15:00

厦门
1时22分16:22
莆田
预订更多商家

D6438

动车经停

15:10

厦门北
0时54分16:04
莆田
预订更多商家

D3112

动车经停

15:16

厦门北
0时54分16:10
莆田
预订更多商家

D6218

动车经停

15:24

厦门北
0时52分16:16
莆田
预订更多商家

G1668

高铁经停

15:36

厦门北
0时52分16:28
莆田
预订更多商家

D6238

动车经停

15:37

厦门
1时25分17:02
莆田
预订更多商家

D3308

动车经停

15:41

厦门北
0时52分16:33
莆田
预订更多商家

D6528

动车经停

15:44

厦门
1时26分17:10
莆田
预订更多商家

G1694

高铁经停

15:47

厦门北
0时58分16:45
莆田
预订更多商家

D2306

动车经停

15:52

厦门北
0时58分16:50
莆田
预订更多商家

G1658

高铁经停

16:17

厦门北
0时58分17:15
莆田
预订更多商家

D6440

动车经停

16:22

厦门北
0时59分17:21
莆田
预订更多商家

D6220

动车经停

16:30

厦门
1时24分17:54
莆田
预订更多商家

D6592

动车经停

16:39

厦门北
0时53分17:32
莆田
预订更多商家

D2362

动车经停

16:52

厦门北
0时52分17:44
莆田
预订更多商家

D6562

动车经停

17:02

厦门
1时25分18:27
莆田
预订更多商家

G1660

高铁经停

17:07

厦门北
0时53分18:00
莆田
预订更多商家

D3212

动车经停

17:14

厦门北
0时45分17:59
仙游
预订更多商家

D6226

动车经停

17:15

厦门
1时25分18:40
涵江
预订更多商家

D3220

动车经停

17:43

厦门北
0时51分18:34
仙游
预订更多商家

Z308

新空直达经停

17:48

厦门北
1时7分18:55
莆田
预订更多商家

D2324

动车经停

18:10

厦门北
1时25分19:35
莆田
预订更多商家

D6224

动车经停

18:11

厦门
1时13分19:24
莆田
预订更多商家

G3002

高铁经停

18:27

厦门北
0时52分19:19
莆田
预订更多商家

D2298

动车经停

18:38

厦门北
1时10分19:48
莆田
预订更多商家

D2304

动车经停

18:46

厦门北
1时7分19:53
莆田
预订更多商家

D6534

动车经停

18:53

厦门北
1时5分19:58
莆田
预订更多商家

D2328

动车经停

19:21

厦门北
0时54分20:15
莆田
预订更多商家

G1610

高铁经停

19:26

厦门北
0时54分20:20
莆田
预订更多商家

D3338

动车经停

19:31

厦门北
1时2分20:33
莆田
预订更多商家

D672

动车经停

20:11

厦门北
0时45分20:56
仙游
预订更多商家

D6444

动车经停

20:16

厦门北
0时59分21:15
莆田
预订更多商家

D2326

动车经停

20:21

厦门北
0时52分21:13
仙游
预订更多商家

D2312

动车经停

20:37

厦门北
0时46分21:23
仙游
预订更多商家

D3334

动车经停

20:44

厦门北
0时45分21:29
仙游
预订更多商家

D2330

动车经停

20:56

厦门北
0时52分21:48
莆田
预订更多商家

D6448

动车经停

21:12

厦门北
1时4分22:16
莆田
预订更多商家

D3340

动车经停

21:34

厦门北
0时58分22:32
莆田
预订更多商家

D3342

动车经停

21:58

厦门北
0时58分22:56
莆田
预订更多商家

D6524

动车经停

厦门

莆田
预订更多商家

D6532

动车经停

厦门

莆田
预订更多商家

D6530

动车经停

厦门北

莆田
预订更多商家

D3232

动车经停

厦门北

莆田
预订更多商家

D3336

动车经停

厦门北

莆田
预订更多商家

G5302

高铁经停

厦门

涵江
预订更多商家

G5306

高铁经停

厦门北

莆田
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。