火车票预订 >  孝感火车票 >

孝感到武汉火车票

选择:孝感   武汉(09月20日 周五)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

K1315

新空快速经停

00:56

孝感
1时14分02:10
武昌
预订更多商家

K973

新空快速经停

02:33

孝感
2时4分04:37
汉口
预订更多商家

C5302

城际高速经停

06:57

孝感东
0时28分07:25
汉口
预订更多商家

K1365

新空快速经停

07:21

孝感
0时59分08:20
汉口
预订更多商家

Z53

新空直达经停

07:32

孝感
0时54分08:26
武昌
预订更多商家

C5322

城际高速经停

07:46

孝感东
0时28分08:14
汉口
预订更多商家

T305

新空特快经停

08:21

孝感
1时2分09:23
武昌
预订更多商家

C5304

城际高速经停

08:28

孝感东
0时35分09:03
汉口
预订更多商家

G1715

高铁经停

08:41

孝感北
0时31分09:12
武汉
预订更多商家

K157

新空快速经停

08:47

孝感
1时19分10:06
武昌
预订更多商家

G2393

高铁经停

08:58

孝感北
0时31分09:29
武汉
预订更多商家

G551

高铁经停

09:14

孝感北
0时30分09:44
武汉
预订更多商家

C5324

城际高速经停

09:18

孝感东
0时34分09:52
汉口
预订更多商家

C5306

城际高速经停

10:08

孝感东
0时41分10:49
汉口
预订更多商家

G2031

高铁经停

10:14

孝感北
0时38分10:52
汉口
预订更多商家

Z291

新空直达经停

10:18

孝感
0时42分11:00
汉口
预订更多商家

G1535

高铁经停

10:26

孝感北
0时33分10:59
武汉
预订更多商家

D295

动车经停

10:37

孝感北
1时33分12:10
武汉
预订更多商家

C5326

城际高速经停

11:07

孝感东
0时50分11:57
汉口
预订更多商家

C5308

城际高速经停

12:01

孝感东
0时41分12:42
汉口
预订更多商家

G2387

高铁经停

12:03

孝感北
0时31分12:34
武汉
预订更多商家

G71

高铁经停

12:40

孝感北
0时31分13:11
武汉
预订更多商家

C5328

城际高速经停

13:01

孝感东
0时34分13:35
汉口
预订更多商家

G531

高铁经停

13:35

孝感北
0时31分14:06
武汉
预订更多商家

C5342

城际高速经停

13:39

孝感东
0时40分14:19
汉口
预订更多商家

C5310

城际高速经停

13:59

孝感东
0时44分14:43
汉口
预订更多商家

G859

高铁经停

14:48

孝感北
0时31分15:19
武汉
预订更多商家

C5330

城际高速经停

15:00

孝感东
0时51分15:51
汉口
预订更多商家

D5994

动车经停

15:29

孝感东
0时56分16:25
汉口
预订更多商家

G553

高铁经停

15:45

孝感北
0时31分16:16
武汉
预订更多商家

K457

新空快速经停

15:55

孝感
1时4分16:59
武昌
预订更多商家

C5312

城际高速经停

16:20

孝感东
0时40分17:00
汉口
预订更多商家

T369

新空特快经停

16:24

孝感
0时55分17:19
武昌
预订更多商家

K1197

新空快速经停

16:49

孝感
0时53分17:42
汉口
预订更多商家

C5332

城际高速经停

17:03

孝感东
0时39分17:42
汉口
预订更多商家

K1007

新空快速经停

17:23

孝感
1时27分18:50
武昌
预订更多商家

G2043

高铁经停

17:40

孝感北
0时31分18:11
武汉
预订更多商家

G287

高铁经停

17:51

孝感北
0时32分18:23
武汉
预订更多商家

C5314

城际高速经停

18:18

孝感东
0时35分18:53
汉口
预订更多商家

G851

高铁经停

19:03

孝感北
0时32分19:35
武汉
预订更多商家

C5334

城际高速经停

19:15

孝感东
0时34分19:49
汉口
预订更多商家

K237

新空快速经停

19:32

孝感
1时3分20:35
武昌
预订更多商家

K599

新空快速经停

19:43

孝感
1时38分21:21
武昌
预订更多商家

G1215

高铁经停

19:47

孝感北
0时32分20:19
武汉
预订更多商家

C5316

城际高速经停

20:00

孝感东
0时35分20:35
汉口
预订更多商家

G505

高铁经停

20:25

孝感北
0时31分20:56
武汉
预订更多商家

G521

高铁经停

20:50

孝感北
0时38分21:28
汉口
预订更多商家

C5336

城际高速经停

20:53

孝感东
0时34分21:27
汉口
预订更多商家

K225

新空快速经停

21:13

孝感
1时25分22:38
武昌
预订更多商家

C5318

城际高速经停

21:34

孝感东
0时28分22:02
汉口
预订更多商家

T123

新空特快经停

21:49

孝感
1时7分22:56
武昌
预订更多商家

G691

高铁经停

21:58

孝感北
0时31分22:29
武汉
预订更多商家

K81

新空快速经停

23:13

孝感
1时11分00:24
武昌
预订更多商家

K1627

新空快速经停

23:20

孝感
1时11分00:31
武昌
预订更多商家

K21

新空快速经停

23:29

孝感
1时58分01:27
武昌
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。