火车票预订 >  新乡火车票 >

新乡到鹤壁火车票

选择:新乡   鹤壁(01月24日 周五)

类型
筛选:
出发时段
到达时段
出发车站
到达车站
车次/车型
出发耗时到达参考价

K1102

新空快速经停

04:26

新乡
1时16分05:42
鹤壁
预订更多商家

Z336

新空直达经停

04:53

新乡
0时31分05:24
鹤壁
预订更多商家

K820

新空快速经停

06:25

新乡
0时39分07:04
鹤壁
预订更多商家

G1564

高铁经停

07:04

新乡东
0时16分07:20
鹤壁东
预订更多商家

K2286

新空快速经停

07:09

新乡
0时39分07:48
鹤壁
预订更多商家

3604

普客经停

07:47

新乡
0时43分08:30
鹤壁
预订更多商家

K262

新空快速经停

07:55

新乡
0时45分08:40
鹤壁
预订更多商家

G1560

高铁经停

09:24

新乡东
0时16分09:40
鹤壁东
预订更多商家

K386

新空快速经停

09:33

新乡
0时48分10:21
鹤壁
预订更多商家

G652

高铁经停

10:23

新乡东
0时16分10:39
鹤壁东
预订更多商家

G672

高铁经停

12:01

新乡东
0时16分12:17
鹤壁东
预订更多商家

G1216

高铁经停

12:07

新乡东
0时16分12:23
鹤壁东
预订更多商家

G6692

高铁经停

12:13

新乡东
0时16分12:29
鹤壁东
预订更多商家

T124

新空特快经停

12:24

新乡
0时35分12:59
鹤壁
预订更多商家

K600

新空快速经停

12:57

新乡
0时39分13:36
鹤壁
预订更多商家

G556

高铁经停

13:34

新乡东
0时16分13:50
鹤壁东
预订更多商家

K7960

新空快速经停

13:38

新乡
0时53分14:31
鹤壁
预订更多商家

G686

高铁经停

13:39

新乡东
0时16分13:55
鹤壁东
预订更多商家

G1952

高铁经停

13:44

新乡东
0时16分14:00
鹤壁东
预订更多商家

K4080

新空快速经停

13:57

新乡
0时45分14:42
鹤壁
预订更多商家

K22

新空快速经停

15:22

新乡
0时39分16:01
鹤壁
预订更多商家

K258

新空快速经停

17:03

新乡
0时48分17:51
鹤壁
预订更多商家

K968

新空快速经停

20:26

新乡
0时39分21:05
鹤壁
预订更多商家

K590

新空快速经停

22:18

新乡
0时39分22:57
鹤壁
预订更多商家

K1364

新空快速经停

22:48

新乡
0时39分23:27
鹤壁
预订更多商家

K270

新空快速经停

22:58

新乡
0时39分23:37
鹤壁
预订更多商家

K158

新空快速经停

23:08

新乡
0时39分23:47
鹤壁
预订更多商家

K180

新空快速经停

23:19

新乡
0时39分23:58
鹤壁
预订更多商家

K1276

新空快速经停

23:45

新乡
0时45分00:30
鹤壁
预订更多商家

G660

高铁经停

新乡东

鹤壁东
预订更多商家

G662

高铁经停

新乡东

鹤壁东
预订更多商家
查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

购票需知

购票时间:6:00-23:00

非购票时间,您可以对次日10点以后发车的票下单,第二天6点后出票。

身份核验?

2014年新规:从未在网络购票的用户,请先携身份证去火车站专门窗口核验身份证信息,核验通过后才能网上购票。

如何取票?

请携带购票证件去全国任意车站窗口取票(异地取票收费5元/张);代售点取票加收5元/张服务费;二代身份证可免费在取票机取票。

声明:因受全国各铁路局的不同规定与要求,无法承诺百分百出票,暂不提供学生票购买功能。用户通过本平台委托购买火车票的相关服务均由代理方提供,本平台仅为技术服务提供方。